1. Аксессуары

90x90x10
Количество в упаковке
Резинка для волос

Анна
Крепкая резинка, удобная, легко снимать с волос.
Надежда П.
Разошлась по шву через неделю.
T
Tasya Levinskaya
Заказывала серую .Фото в сравнении с другими. У меня на два обороте долго не держит,но у меня волосы хоть и длинные ,но тонкие.На три уже туговато. В целом резинка хорошая.Сшита качественно
Елизавета Р.
У меня была такая резинка - потерялась🥲 раньше много заказывала аксессуаров этого бренда, и повязки, и резинки, и банты Заказала ее заново, и несколько разочарована - год назад резиночка состояла из большего количества ткани и резинка внутри была потолще За 350 рублей, как удалось поймать цену мне - вполне пойдет, но 500+ теперь за нее дороговато(
Лилия М.
Резинка классная, сшита аккуратно,но мои тонкие волосы держит плохо, «скатывается» с волос
Кристина К.
6 мая 2024
Хорошее качество, ношу полгода, не порвалась, не растянулась. На мои негустые волосы делаю три оборота, на два не держит, но мне это не принципиально.
Кристина К.
6 мая 2024
Отличная! Ношу каждый день, не порвалась, не растянулась.
29 апреля 2024
Достоинства
Похоже она из натурального шелка
Хорошая резинка, правда не так крепко держит, как остальные, я ее использую дома, когда не нужно фиксировать хвост намертво) в процессе носки шелк немного перекручивается вокруг резинки... В общем, норм такой экспириенс, одной мне достаточно)
10 апреля 2024
Шёлк. Красивый цвет
Алина К.
8 апреля 2024
Резинка хорошая, держит неплохо. Пользуюсь больше месяца, но резинка сохранила свой внешний вид