2. Уход за волосами
  3. Шампуни и кондиционеры
  4. Шампуни
  5. L'Oreal Professionnel

Олеся К.
Шампунь уже беру не первый раз, хорошо промывает волосы, как после салона
Яна К.
Одна из лучших линий,качество,аромат,рекомендую
Елена Ж.
Похоже на оригинал. Длинные волосы промывает хорошо, не утежеляет, запах приятный, пенится хорошо. Рекомендую
Юлия
Отличный шампунь, оригинал. Покупала раньше в проф.магазине. Мне подходит.
Гамаева Александра
Шампунь приятно пахнет. Плюсы на этом заканчиваются. После третьего мытья заметила, что шампунь не промывает волосы. После высыхания на корнях остается жирная пленка. По длине волосы стали очень сухие, путаются. Большие сомнения в отношении подлинности данного шампуня… лучше покупать в проф.магазинах. Упаковка отсутствует от слова совсем. По сути...  Читать полностью
Анна Х.
изменен 17 июня 2024
Можно было хотя бы в пленку упаковать, а сам шампунь очень хороший. Волосы после первого применения как шелк, рекомендую!Буду заказывать еще.
По запаху и по консистенции отличается от салонных продуктов. Лучше брать в профессиональном магазине. Не запечатан
Ирина Г.
Цена, большой объем
Негативное впечатление об упаковке! Ну, хуже просто некуда! Заказала специально шампунь с помпой, и она сломана. Ну, должны же быть пределы экономии упаковки! Работу компании по доставки оцениваю как неудовлетворительную. Надеюсь, что будут приняты меры, чтобы подобные ситуации не повторялись!!!
Ирина Г.
Супер! Покупаю уже не первый раз. Очень нравится, экономичный расход, отлично подходит для мелированных волос.