Кресло-кровать
18 месяцев

11 марта 2024
Кресло отличное, функциональное, очень удобное. Рекомендую к покупке.
Анастасия Ю.
10 марта 2024
Шикарный , очень удобный . Цвет в ирл более насыщенный и темнее на 1,5 тона , но мне это очень подошло
Юля К.
9 марта 2024
Кресло супер
Юлия Р.
8 марта 2024
Кресло в разобранном виде, цвету соответствует, единственное отдаёт немного болотным цветом!!! Пришло хорошо упаковано, курьеры занесли в квартиру!!! Всё отлично, спасибо 👍
Анна Б.
7 марта 2024
Достоинства
Размер и цена
Недостатки
Перенос доставки к креслу претензий нет
Долго выбирали кресло ребенку. Хотелось чтобы был небольшой размер, не маркий цвет, и вместительный ящик для постельного белья. Выбор был большой, но мы остановились на этом кресле и не прогадали. Легко разбирается и складывается, спасибо и за это. Ребенок спит с удовольствием!
Анна Ж.
7 марта 2024
Все прекрасно, кресло очень понравилось, хорошее не громозское, раскладывается, может спать взрослый человек, все аккуратно пошито, упаковано хорошо, доставили вовремя, спасибо!
Анастасия Г.
6 марта 2024
Купила в начале февраля, доставка превосходна, не смотря на то, что я задержалась на работе, меня подождали курьеры, за что им огромное спасибо. Сам кресло/диван по длине и ширине меня устраивает, по ценовой категории тоже более менее, качество довольно хорошее, а в подарок запасные ножки вообще супер! Конечно приехало не той текстуры, но я не придирчива...  Читать полностью
Дарина Б.
5 марта 2024
Кресло понравилось
Владислав А.
4 марта 2024
Отличное кресло очень мягкое!
Виталий С.
4 марта 2024