Кресло-кровать Стандарт + ФОКУС- мебельная фабрика 80х80х87 см серая рогожка

Кресло-кровать
Вид раскладывания
Опора ВЯЗ

Анатолий К.
Отличное кресло кровать,ребёнку очень понравилось сидеть и спать в нем на кухне,занимает мало места что удобно
Юлия С.
Заказ пришел в срок курьерской доставкой. Кресла в собранном виде пришли. Из упаковки только полиэтилен и картон по бокам. В целом ожидания оправданы. Единственный минус -ээ это на подлокотнике одного из кресел есть небольшая потёртости, но это едва заметно. Спасибо продавцу, кресла к покупке однозначно рекомендую Спасибо
Наталья Л.
Хорошие кресла, цвет приятный, рекомендую
Сидеть удобно, спать-не очень. В целом-пойдет. Купила для внезапных гостей.
Татьяна Л.
Кресло-кровать здоровское! Купили как доп спальное место на всякий случай. Поставили на балконе. Доставка быстрая, все в целости. Отличное за свои деньги
Татьяна Л.
Очень хорошее кресло-кровать, удобно раскладывается. Пришло в собранном виде. Положили запасные ножки и кусочек ткани. Есть короб, для белья, удобно. С упаковкой продавец, тоже, постарался. Коробка, а сверху еще толстый целлофан. Спасибо, я довольна!
Светлана Б.
Светлана Т.
Отличное, добротное кресло, хорошо раскладывается,немного жесковато для меня, но это для гостей, как дополнительное спальное место! Отдельная Благодарность за доставку! Парни молодцы, всё сделали в лучшем виде! Упаковано в картон и плёнку в идеальном состоянии!
Андреева Оксана
Александр В.
Кресло хорошее. Ожидания полностью оправданы. Компактное, удрбное и отличный внешний вид. В нашу небольшую квартиру самое то.
Елена И.
13 июля 2024
Кресло очень понравилось, сделанл отлично. Спасибо
Надежда Р.
13 июля 2024
Легко расскладывается, приятный на ощупь, отличный цвет. Выглядит надежно
Елена Д.
13 июля 2024
Качественный товар, все соответствует описанию
Людмила З.
Елена Т.
12 июля 2024
Спасибо, всё понравилось. Доставка вовремя, привезли в целости и сохранности, занесли в квартиру. Шикарно просто, спасибо большое курьерам! Кресло компактное, удобно сидеть, раскалывается легко. Полностью довольна покупкой.
Андрей Л.
12 июля 2024
Отличное кресло-кровать, выглядит очень качественно и стильно. Кресло доставили уже в собранном состоянии, что очень порадовало, осталось только распаковать и установить на выбранное место. Одним словом кресло огонь 🔥.
и
иван
Твердая четверка материал тонкий и железные ножки хлипковатв
Эдуард Б.
Кресло на первый взгляд хорошее, цвет и ткань нормальные. Впечатление сильно испорчено доставщиками. Какие то корявые парны в резиновых шлепках, на босу ногу несли его на 4-й этаж . Спотыкались, теряли обувь, пыхтели пер.. ли, с горем пополам донесли занесли. После распаковки обнаружила дырку в дне. Пролом вернее. Кто то может контролировать полноценную...  Читать полностью
Юлия П.
На первый взгляд кресло хорошее, конечно не идеал, ткань не понравилась, немного криво сшито, но зато дополнительное спальное место на всякий случай есть, поставили на лоджии.
Дмитрий Т.
Кресло диван очень качественный и есть запасные ножки, так как он пришёл с поломаными, но я легко заменил на запасные
Юлия М.
Отличное кресло, приятное на ощупь. Легко раскладывается. Доставили в хорошей упаковке, ничего не было повреждено
Дмитрий С.
Антон Жарков
Ришат М.
Отличное кресло, сын доволен. Спит теперь только на нем
Ирина Х.
Кресло очень удобное, занимает мало места, рекомендую к покупке
Хорошее компактное кресло, брали для ребенка, но для взрослого также подойдёт. Легко раскладывается, есть ящик для белья. Рекомендую!
Приобрели кресло, специально по габаритам которые нам нужны, качество огонь🔥 доставка до двери.
Алёна Ч.
Классное кресло . Цвет серый насыщенный . Привезли быстро ,занесли в квартиру. Кресло доставили в собранном виде ( что очень порадовало ) ! Легко собирать / разбирать (брала для доп.спального места в том числе ) . Размер такой , какой искала . Чтоб и спать можно было , и смотрелось не сильно громоздко . А оно смотрится вообще аккуратненько ( по крайней...  Читать полностью
За свои деньги нормальное кресло, компактное, при этом спальное место полноценное. Товар был хорошо упакован, приехал в идеальном состоянии
Александр С.
Очень все простенькое и дешевое. Лучше переплатить, но взять понадежнее