2. Мебель для хранения

Комод
1 год

Александра В.
30 декабря 2023
Достоинства
Классный!😊Компактный и красивый!А главное,качественный!Теперь не нужно искать место для утюга)Все отверстия подходят,нет никаких потёртостей или сколов,фурнитура в нужном количестве.Собрала сама за 10 минут.Очень довольна!Спасибо,порадовали перед Н.г.🤗
Недостатки
Их нет!
Настоятельно рекомендую к покупке!Останетесь довольны!🤗
Юлия Л.
25 ноября 2023
Достоинства
Легкая в сборе, удобная по высоте, вещи аккуратно в коробке ждут своей очереди, легко передвигать
Товар пришел в срок, упаковка целая, покупкой довольна, спасибо!!!
Вера И.
24 ноября 2023
Недостатки
платформа жестковата, требует дополнительного чехла и хорошо бы приставку для более узких частей одежы( например- рукавов)
Вера Ч.
2 ноября 2023
Аделя Г.
4 октября 2023
Достоинства
удобно, мало места занимает
18 сентября 2023
Недостатки
Недокомплект
Нет второй опоры
Наталия Зубкова
15 сентября 2023
Достоинства
Нет от слова совсем
Недостатки
Сплошные недостатки. Дырки просверлены не там где нужно, расцветка пришла, как буд то продавец не продал мне эту ерунду, а подарил. Я в шоке, заказала в одном цвете в коричневом, прислали серый в клетку, ещё бы зелёный в горошек прислали бы. Вы под какой интерьер продавец решаете выслать? Я плачу 6 с лишним тысяч за этот товар и...  Читать полностью
24 августа 2023
Достоинства
Компактный, хорошо для маленьких квартир, симпатичный.
Недостатки
После сборки кривой и шатается. Рекомендация производителю: основание собирать самостоятельно или делать полную сборку. Так и себя проверите и репутацию укрепите.
Кривоват , шатается, один раз утюг упал. С нормальной доской не сравнить. Рубашку 52 размера уже гладить неудобно, для небольших вещей норм. Как итог увезём на дачу.
Наталья З.
19 августа 2023
Достоинства
Хорошо прокрашен. Устойчив. Качество отличное
Упакован хорошо. См.фото, собрали быстро. Хорошая инструкция.
Ольга Г.
25 июля 2023
Достоинства
Упаковка, доставка. Комод отличный. Вписался в интерьер хорошо. Все детали на месте. Собирала сама. Было сложновато. Шурупы закручиваются туго. Отвёртка-шестигранник быстро слизалась. У меня была отвёртка из хорошего металла. Всё получилось. Я довольна. Но, мне кажется, дорого.