2. Отделочные материалы

Длина, мм
Ширина, мм

Ольга Н.
изменен 23 июля 2024
Обновили кухню и решили поменять и фартук,получилось очень даже симпатично 🔥 Клеили на жидкие гвозди,все держится! Спасибо продавцу за разнообразный выбор расцветок и отличную упаковку👍и озон за быструю доставку🙏 Рекомендую к покупке 👍👍👍
Юлия Р.
Максименко О.
о
ольга ж.
Павел Л.
Долго разглаживается, советую свернуть в обратную сторону, закрепить скотчем и оставить на денёк. Смотрится эстетично, но тонковать, из-за чего создается впечатление, что должен стоить дешевле.
Х
Хамза Х.
Классный фартук, но могли бы положить клей в комплекте.
Анна Х.
Разеда Б.
Руслан Ж.
Андрей Г.
Достоинства
хорошо выглядит
Недостатки
тяжело крепить
Диана Ш.
1 фото то, что заказывали 2 и 3 то, что привезли. До Владивостока ждала товар более 3х недель и получила полнейшее разочарование. Не тот цвет. Я не знаю, кто там пакует заказы, но даже если не вы, то повлияйте на Озон, чтобы они паковали внимательнее. Мне теперь что делать? Опять 3 недели ждать, чтобы получить кота в мешке? Отстой
Гаянэ З.
Зоя Я.
Красивый, очень аккуратно расправила, пролежал 3 дня, полностью выправился, расстроил залом и мелкие коцки посередине. Приклеился на жидкие гвозди на обои без проблем, монтировать обязательно вдвоём!.
Шныркова А.
Артем С.
Товар не соответствует описанию На фото черно-серый а по факту рыжие полосы. Перезаказывал 2ой раз - пришло тоже самое Потерянное время
Евгений М.
Сергей С.
Людмила Д.
Итак, к самому качеству нареканий нет. Резать его нужно аккуратно, канцелярским ножом, иначе да - он откалывается. На идеально ровную стену он ляжет как надо. Но это не про нас. У нас визуально стена ровная, но когда начинаешь клеить что-то вроде этого - сразу понимаешь, насколько кривая стена. У нас где стена ровная, фартук приклеился как надо, а где...  Читать полностью
Александр П.
Виктория А.
Пришел хорошо упакован,красивый фартук,качество хорошее,идеально вписался в интерьер.
Александр И.
Виктор П.
Достоинства
Норма
Недостатки
Со сроком доставки были непонятки
Достоинства
Недостатки
!!! Прислали какие то соты, вместе заказанного фартука мрамор. Как написать продавцу не понятно. Забрали этот фартук (в пункте получения думала, просто внутри настоящий цвет) Сейчас придут устанавливать кухню.. Что делать уму не приложу . Фартук для кухни это не одноразовая вещь, и не дешевая , чтобы так относится к заказу .
Максим С.
Товар хороший,но заказала 2 полотна,пришли разные по цвету.Возврат
Михаил А.
Очень тонкий пластик,по краям ломкий,не рекомендуем.