3. Кухонный текстиль

Форма
Прямоугольник

Irina
17 октября 2021
Хазищает покрытие от механических повоеждений. Но горчее поставить нельзя, деформируется.
17 октября 2021
Достоинства
Идеально! Упакованно на совесть, были перчатки, чтобы при распаковке не оставлять следы
Рекомендую
Ада В.
17 октября 2021
Достоинства
плотное
Недостатки
немного дает усадку, нужно учитывать при вырезании
отличное гибкое стекло
Олег
14 октября 2021
Достоинства
Хорший гибкий материал. Хорршо режиться острым ножом в размер столешницы.
Купил гибкое стекло для столешницы на кухню. Легло как влитое. Не ерзает, легко моется, и почти не заметно на столе.
Елизавета М.
13 октября 2021
Достоинства
стоимость, хороший размер, перчатки для обрезки в комплекте
Недостатки
толщина 1,7 -1,8 мм., не 2, как заявлено. но варинципе не критично. сильный запах.
в целом хорошая скатерть для детского стола. достаточно толстая. перчатки жля обрезки идут в комплекте, через 2 недели пленка дает усадку и можно подрезать под размер стола. смутил сильный запах. прошло 2 недели, если близко поднести нос, пахнет до сих пор. но за хорошую цену можно это пережить
Людмила Н.
10 октября 2021
Достоинства
Плотно прилегает к поверхности, не скользит. Защищает стол от царапин, загрязнений. Хорошо моется. Придаёт поверхности глянцевый эффект.
Недостатки
Мне попалось с браком. Криво отрезано.
Пришло в рулоне, хорошо упаковано (в пупырку). Размер чуть больше на усадку, пока просто разложила, когда даст усадку (дней через 14), обрежу по форме стола. Вещь хорошая и нужная. Купила своему сыну-ученику на письменный стол.
Анастасия Б.
9 октября 2021
Достоинства
быстрая доставка, цена и качество
Недостатки
очень понравилась скатерть, неделю подержали не обрезая, так как при расправении немного садится, качество очень понравилось, плотное и толстое.
Биктимирова Альфия
9 октября 2021
Достоинства
Идеально подошло, все очень нравится, защищает поверхность стола
Недостатки
Остаются пятна на поверхности от тарелок и кружек.
Запах есть, но он совсем незначительный. Тут люди писали, что по 3 дня не выветривается. У меня такого нет. Пахнет если только прям нос поднести близко и намеренно нюхать.
9 октября 2021
Достоинства
Хорошо выглядит на столе
Недостатки
При надлежащем использовании нет
Мне Вещь достойная, буду покупать такую же, так как ребёнок поставил горячий противень сразу из духовки, и от этого покрытие пошло волнами, остальные качества остались без изменений
Ирина
8 октября 2021
Достоинства
Отличная пленка, выглядит как реальное натуральное стекло, никаких пузырей не обнаружено, толстое, упругое, именно что надо!
Недостатки
Не обнаружено
Очень довольна! Рекомендую к покупке! И кстати запаха никакого резкого нет, все отлично!