2. Игрушки и игры

Напольный
Комплектация детского мольберта
Губка, Магниты

16 мая 2023
Достоинства
Хороший мольберт. Выглядит крепко.
Недостатки
На верхней планке небольшая трещина, надеемся не повлияет на эксплуатацию.
За свою цену дополнения можно было бы сделать покачественнее.
Камилла Г.
16 мая 2023
Достоинства
Красивый , функциональный, качественный . Ребенку 2 года , рисовать обычным мелом очень нравится , переключился со стен на мольберт .
Недостатки
Снять пленку с зеленой стороны мольберта быстро и аккуратно довольно проблематично, возможно что-то у нас пошло не так ) .
Советую к покупке 👍
Андрей С.
6 мая 2023
Достоинства
Удобный, регулируемый, двухсторонний (мелки-краски). Экологичный, из дерево и металла, пластика очень мало. Есть все нужные вещи для детского творчества.
Недостатки
Не нашел
Собрали, установили, ребёнка не оторвать, пришлось кормить на месте стоя. Не хотелось расстраивать. Подарок на день рождения. Есть удобная подставка снизу, как раз для торта. Вообщем все довольны
4 мая 2023
Достоинства
удобный органомичный легок в эксплуатации
Недостатки
нету
ребенку оч нравится
Илона П.
3 мая 2023
Достоинства
Устойчивый, не скользит и не шатается, в комплекте есть всё и даже больше.обе стороны магнитные
Недостатки
Их нет
Прекрасный мольберт. Ребёнку 1,5 года. Нравится чиркать мелками ( они, кстати, Восковые в комплекте - ооооочень мягкие, рисовать одно удовольствие, детская рука сама скользит ими без нажима). Обе стороны магнитные. Собирается легко. Все необходимое...  Читать полностью
Артём Ч.
3 мая 2023
Достоинства
качество , ребенок доволен
очень много всего нужного в комплекте, функционал
Васильчук Алла Анатольевна
21 апреля 2023
Достоинства
Прочная конструкция."Растет" с ребенком.Магниты держатся крепко,не сползают.Товар был в защитной коробке,в идеальном состоянии.
Недостатки
Брала мольберт на подарок.Все понравилось.Рекомендую.Большая благодарность производителю за отзывчивость:попросила прислать именно с бирюзовым подносом.Спасииибо!
Дмитрий С.
3 апреля 2023
Достоинства
Качественный мольберт, устойчивый, регулируется по высоте, большой набор дополнительных мелочей
Недостатки
Деревянные части ребёнок в первый же раз покрасил фломастерами, не отмывается, в будущем придётся покрасить для придания вновь хорошего вида. Жаль изначально не покрыто лаком.
Рекомендую и предлагаю продавцу подумать о доработке. Извините за бардак на видео)
27 марта 2023
Достоинства
Устойчевый, растет
Недостатки
Дерево не покрыто защитной краской
Замечательный мольберт! Ребенок вообще от него не отходит. Очень устойчивый, в комплекте все необходимое для полноценного использования. Рекомендую.
Елизавета Куликова
24 марта 2023
Достоинства
Качество исполнения , продуманность , все есть .
Недостатки
Небольшие
Мне нравится , что у этого мольберта большая ростовка . ( таких мало), и очень хорошо отшлифовано дерево . Много деталей , магнитики разные , мелки , стаканчики . В восторге от рулона бумаги . Магнитные доски с обеих сторон . Только два незначительных недостатка , хлипкие крышечки у стаканчиков...  Читать полностью