1. Товары для животных

Синтепух
Форма лотка/лежака
Прямоугольная

Алевтина Д.
Набита отвратительно,пустая,местами есть синтепон…
Ульяна С.
Максим Б.
Отличная лежанка рекомендую материал приятный на ощупь 👍 достаточно большая мягкая Огромное спасибо продавцу
Мамыркин Артём
изменен 24 августа 2024
Наталья Т.
Наполнитель в 2 раза меньше, чем лежанка. Не советую.
Заказали вторую, наполнитель отличается от первой. Упакована была по другому. В целом не плохая.
Анна Т.
Любимая лежанка нашей собачки! Очень мягкая и легко отстирывается.
Анна Д.
Так себе лежанка, внутрення подушка сильно меньше чем чехол. Видно как треть чехла лежит пустая на полу. Подстилка не мягкая и в итоге не большая. Наполнителя в мешке очень мало. Одна звезда за чехол.
Алина Б.
Хлопчатобумажный мешок с синтепоном внутри и наволочка отдельно. Наволочка сшита хорошо, а в мешке несколько дырок. За такую стоимость не стала возвращать. Покупала как дополнительную лежанку. Дырки зашила.
Вячеслав В.
Руслан Н.
Галина К.
Достоинства
Качество, удобство использования
Недостатки
Не тот цвет
O
Olga O.
За 1000 рублей - сойдет. Наполнителя очень мало и он сомнительного качества. Взяли как временную лежанку для щенка, пока она не обучилась полностью ходить в туалет на улице (случаются детские конфузы). Если бы такой товар пришел для постоянного пользования - был бы отказ.
Григель Ольга
Переносили доставку 3 раза. В итоге чехол пришел отдельно упакованный, лежанка намного меньше чехла( Возврат не делала, так как лежанка качества - выбросить не жалко. Чехол хороший, будем думать что в него положить
Юлия И.
Полина К.
Оксана Т.
Нам очень понравилось! Щенок с удовольствием спит на лежанки
Ирина З.
Ой я немогу 😃купила собаке другой, а тащится шпиц. Она прям мягкая, и пушистая. Играет с ней как с игрушкой
Лежанка хорошая! Заказала слишком маленькую, это для собак до 6 кг, мне кажется. Закажу побольше, а эту соседям подарю. Качество отличное👌
Съемный чехол, хороший пошив. Подушка вкладка пришла комьями , как будто влажная. Долго сушили и расправляли.
Анна Ж.
Ужасная подстилка. Весь наполнитель в комках и его невозможно расправить. Подушка меньше чем чехол. Все свалявшееся, не по размеру. Не стоит своих денег вообще. Красная цена 100 рублей в день распродажи. Не покупайте, разочаруетесь.
Анастасия Т.
Достоинства
Отличное качество. Собакам нравится легко стирать
Подушка с наполнителем меньше чехла сантиметров на 10 минимум
Алла Я.
изменен 4 августа 2024
Сама лежанка не соответствует размеру, меньше, а чехол на 5+
Анастасия С.
Очень удобно съемный чехол.Приятная на ощупь.Нашему щенку очень понравилось и полежать и поиграть на лежанке можно.Спасибо продавцу.
Ишимцева Елена
Лежанка пришла в очень странной сборке,ранее заказывала,всё было аккуратно укомплектовано вместе,сейчас получила кое-как скомканную подушку,скрученный чехол,подушку еле-еле расправила,чехол норм,посмотри как дальше будет при использовании....
Руфина Б.
Лежанка норм , собакен заценила) правда лучше было бы без молнии, съедена тут же)