2. Посуда и кухонные принадлежности

Особенности солода
Неохмеленный

Дмитрий С.
31 марта 2024
Всё хорошо! Ставил на 50 л. тару + 2 пачки дрожжей "лейка для виски" Гнал по Габриэлю и потом на кубики... Выход получился чуть больше 10л 40% Получилось норм) Сейчас закажу ещё раз и залью в бочку. PS Брал от этого производителя просто виски... Не зашло... Но кому как видимо
Виталий К.
31 марта 2024
Заказываю регулярно концентрат, только данной торговой марки
Роман М.
Отличный концентрат
Евгений Ф.
29 марта 2024
Беру эти канистры не в первый раз, результат бурбона не очень понравился, а вот концентрат виски для меня вкусней. На днях делал бурбон из цельной кукурузы, солода и ржи, вот это совсем другое дело. Балы от продавца копятся, ими пользуюсь при оплате и цена выходит хорошая.
29 марта 2024
Густой и ароматный концентрат. Сахар не добавлял, разбавлял по инструкции, дрожжи вискарные. В белом варианте получился очень мягкий, питкий напиток с легким фруктовым послевкусием. Поставил в бочку, пока жду, думаю получится вкусняшка
Роман Ф.
29 марта 2024
Отличный концентрат для домашнего производства бурбона. Хороший срок годности и по цене вполне доступный. Лично я делю канистру на три части, в каждую дополнительно добавляю по 2 кг сахара и вискарные дрожжи. Второй погон делаю на медных тарелках и готовый напиток минимум на месяц на щепу. Результат супер. Рекомендую!
Иван С.
29 марта 2024
Продукт хороший, с двух канистр (по 14 кг) получилось 25 л напитка крепостью 45 %. Стоит на выдержке на щепе уже 4 месяца.
Павел м.
29 марта 2024
Достоинства
качество
Недостатки
всё как хотел
Отличный товар.все получилось.советую.
Максим П.
14 марта 2024
Достоинства
Хороший концентрат, выход достойный.