2. Детская комната

Материал корпуса
МДФ, Фанера, Металл

Любовь Е.
23 декабря 2022
Достоинства
выбор расцветки, качество, возможность регулировать
Недостатки
Не обнаружила
Задумались над покупкой стула ребёнку в полтора года. Обычный стул для кормления весь уже себя изжил. Растущий же стул очень удобен. Долго не могла выбрать цвет, представлено много вариантов. Бежевый идеально нам подошёл. Товар пришел хорошо упакован, все детали на месте, без изъянов...  Читать полностью
Лилия Д.
30 сентября 2024
Со стулом все в порядке, но не было инструкции и комплекта для сборки.возврат
Рома Д.
Александра Ш.
30 сентября 2024
Очень качественный стул, отличная удобная упаковка , видно , что люди ответственно и с заботой относятся к клиентам , очень довольна покупкой , чуть дороже чем у конкурентов , но цена 100% оправдана !
Надежда Л.
30 сентября 2024
Отличный стульчик. Ребенок сидит с удовольствием
Открыла коробку посмотреть на наличие царапин. Царапины, к сожалению, есть.Растроилась... Муж сказал соберёт царапинами во внутрь. Из-за наличия царапин снимаю 2е звезды, так внешний вид новой мебели очень важен! После сборки дополню отзыв.
Екатерина С.
изменен 28 сентября 2024
Стул хороший. Сделан качественно, добротно. Прокрашен равномерно, покрытие гладкое - моется легко. Устойчивый. Тяжёлый, это даже хорошо, так как ребёнок не перевернёт на себя. Нет колёс, что тоже плюс - не придётся их чистить от волос, которые вечно на них накручиваются. Достаточно компактный - занимает намного меньше места на кухне, чем его пластиковый...  Читать полностью
Екатерина З.
Однозначно 5 звезд, прекрасный стул. Ребенок доволен ❤
Классный стул. Собрала сама без проблем.
Galko
покупала в подарок. всем все понравилось.
Евгения А.
Марина Ц.
Стул хороший, все было аккуратно упаковано, все запчасти на месте, собрала сама, с царгами возникла проблема, но связалась с продавцом, ответили на все вопросы😊 Стулом довольна, занимает не так много места и ребенок стал лучше есть, спасибо продавцу😄
Анна П.
Классный стул у меня ребенок пошёл в 1 кл., рост 115 см, стол стандартный письменный и не с одного стула она не доставала подушки не хотелось подкладывать и толку ноги всё равно до пола не доставали,на калёсиках компьютерный стул тоже не хотела,по опыту 1 ребёнка не учёба а покатушки.Решили рескнуть т.к. не совсем обычно выглядит стул,но теперь очень...  Читать полностью
Очень хорошее качество, при сборке не возникло никаких проблем. Рекомендую.
Сергей Ш.
Стул вообще - ТОП! Изделие сделано очень качественно. Цвет, покраска, отверстия, фурнитура - всё зачëт! Прилагается инструкция, наклейки чтоб не скирипели соединения! Сыну 4,5 лет - понравилось! Говорит: "Это пушка, просто Огонь!" 😃 Рекомендую! 😉👍
Хороший стул.Качественно обработан,легкий в сборке.
Людмила Я.
Хороший , качественный стул ! Синий особенно красивый . До этого брали белый у них . Сидит ребенок ровно . Удобно заниматься за столом .
Отличный. Берём уже второй такой. Второму ребёнку.
Влада Н.
Стул понравился. Сделан качественно. Сидеть ребенку удобно. Спасибо производителям.
Александра Х.
Все идеально упаковано, качество отличное, спасибо продавцу.
Борис К.
Качественный. Упакован отлично. 👍
Шикарные стулья, сборка не трудная, детям очень понравились!!! Покупали 2 стула двойняшкам первоклашкам!!
Стул понравился. Ребенок садится с удовольствием. Понятная видеоинструкция. Собирала сама минут 30.
Андрей К.
Светлана Г.
Очень удобный стул для ребенка школьника
Вера Л.
Очень удобный, надежный стульчик. Прокрашен и обработан замечательно, нигде ничего не торчит, не скрипит. Хорошо подойдёт дошколятам или тем, кто только пошли в школу.
Алексей С.
Качество стула великолепное. Удивительно. Рекомендую 100%
Мария И.
Сам стул хороший. Но пришел с браком сильным. Обидно.
Екатерина Ф.
Ирина О.
Одно из лучших приобретений для ребенка!!! Всё продумано до мелочей - конструкция, внешний вид, функциональность! Ничего лишнего! И очень хорошо вписывается в интерьер 👍👍 всем рекомендую! И кстати, хорошая упаковка, с ручкой!
Юлия Ш.
Начиталась прекрасных отзывов, послушала рекомендацию подруги и осталась не довольна качеством, коробка пришла вся мятая, не было инструкции по сборке, детали с браком, оставили, так как наш старый стульчик сломался и ждать еще не могли, так бы перезаказала. После сборки весь хрустит от движения ребенка, не знаю, может, нужно еще затянуть болты.