1. Хобби и творчество

Фигурный
Фанера
Особенности пазлов
Фигурные детали

У одной детали отвалился магнит. Кроме того мелкие детали на магнитах отталкиваются друг от друга. Но в общем-то, пазл хороший.
Вероника Г.
изменен 11 сентября 2024
Карта в целом очень понравилась, собирать интересно, от неё вкусно пахнет деревом. Единственный минус — некоторые магнитики кривые ;(
Очень красивый пазл. Качественно сделан.
Значит потратил я ±5 часов на то чтобы собрать карту, и я определенно получил удовольствие не только от результата, но и от процесса. Конечно, с некоторых субъектов отлетели магниты, но я нашел способ это исправить. Ни одна деталька не отсутсвует. Так же длинна и ширина соответствует ожиданию. Короче мне понравилось 👍
Антон К.
Ребёнок 9 лет собрал за 7 минут
Юрий К.
Классный пазл, ребенок в восторге.
Рустам Р.
Хорошо сделано, рекомендую.
Достоинства
На магнитиках
Недостатки
Запах прожжённого дерева
Хороший набор. Даже есть острова в Северном Ледовитом океане. Очень понравился. Приобрели для подготовки к конкурсу. В подарок идёт красивый значок.
В пункте доставки два раза пересчитала количество. Не хватало одного пазла. Все-таки решила взять, так как в коробке есть инструкция, как можно обратиться за недостающими деталями. В целом карта не страдает от отсутствия недостающей детали, но обратившись к производителю, деталь сразу отправили по почте!👍 Идея пазл-карты-супер! Для подарка вообще здорово!..  Читать полностью
Анастасия Ф.
изменен 27 июня 2024
Достоинства
Отличный подарок подростку, взрослому. Отечественного производства
Спасибо продавцу! Всё отлично
Мне очень понравились пазлы, уверена что буду еще заказывать.
Анастасия И.
2 мая 2024
Карта мелко распечатана.
Елена Викторовна
25 апреля 2024
Достоинства
Супер!
Недостатки
Нет подложки- на чем собирать
Купила на работу. Детей на переменах от нее не отогнать! Очень рада- в телефонах не сидят!
Анастасия Р.
22 апреля 2024
Елена З.
17 апреля 2024
Дети обожают карту.
изменен 16 апреля 2024
Качество деталей и коробочки - супер! Запах приятный, пахнет костром). Все детали отлично стыкуются. Названия городов и областей чёткие. Собирается не быстро, что очень здорово! В процессе ребёнок (11 лет) познаёт много нового. с помощью старшего брата начал изучать города, области, кто и с какими странами граничит и тд. Спасибо изготовителю за такой...  Читать полностью
Наталия Д.
6 апреля 2024
Отлично. Что-то пришлось чуток подпилить , но теперь я знаю карту РФ )
Оксана Д.
27 марта 2024
Качественная,магнитная помещается на холодильник .Рекомендую
Татьяна Т.
23 марта 2024
Покупала для детей. С удовольствием собирали пазлы. Детали, не смотря на то, что маленькие по размеру, точно подходят друг к другу.
3 марта 2024
Достоинства
Из дерева
Недостатки
Очень мелкие детали
Лилия И.
28 февраля 2024
Достоинства
Играют не только дети, но взрослые))
Артур Ш.
31 января 2024
Хороший подарок сыну школьнику.
10 января 2024
Достоинства
В целом нормальная карта, аккуратно вырезано
Недостатки
Магниты слабые, некоторые наклеены так, что соседние области в центральной россии и на кавказе отталкиваются друг от друга, есть сколы фанеры в местах где тонкие выступы, фанерка в больших областях немного кривая и не прилегает к поверхности магнитной доски ровно
Второй раз не купил бы
Ч
Черняков Олег
12 декабря 2023
Анна Л.
15 ноября 2023
Достоинства
очень познавательные и замечательные пазлы, качество
Исфандиёр Ш.
12 ноября 2023
Достоинства
бомба карта реально классный очень понравился
Недостатки
нету
Ольга Л.
изменен 3 ноября 2023
Достоинства
Спасибо огромное продавцу за пазл -карту России . Подарили дочке на День рождение. Девочке 13лет. Она пол дня не могла оторваться от пазла . Очень меня порадовало то, что она за короткое время в игровой форме выучила почти все области, края и т.д. Не с первого раза конечно. Первый раз собирала часа 2, многие области не могла найти. Третий раз собрала...  Читать полностью
Андрей Ч.
23 октября 2023
Достоинства
Отличное оформление и самого пазла и его упаковки
Галина К.
22 октября 2023
Достоинства
Спасибо! Это очень здорово! Приещается на холодильнике. Собираем, разбираем, учим географию своей страны.
21 октября 2023
Достоинства
Детали идеально подходят, магниты помогают держать маленькие детальки в западной части
В идеале собирать на магнитной доске, иначе маленькие детальки не держатся рядом друг с другом. Очень интересно собирать, большая благодарность за идею и осуществление)