2. Декор и интерьер

Форм-фактор
Прямоугольник

Marikova
18 июля 2023
Недостатки
Слабое крепление, слишком дорого
Железки на которые вешаешь на стену сгибаются под весом рамки, так что продавливают изображение под пластиком. Надеемся хотя бы что картина не свалится. Знала бы, не стала бы платить такие деньги за эту хлипкую конструкцию
18 июля 2023
Я уже не представляю нашу гостиную без этой фоторамки. Каждый раз, проходя мимо, я с улыбкой вспоминаю наши самые счастливые моменты!!!!!!!!!
18 июля 2023
Эта фоторамка – именно то, что мне было нужно! Теперь у меня есть возможность демонстрировать все наши лучшие семейные моменты на стене
18 июля 2023
Они добавили стиль и элегантность в мою гостиную
18 июля 2023
Достоинства
Отличный цвет и качество
Я давно искал настенные рамки, которые не только подходят моему стилю, но и обеспечивают надежную защиту моих фотографий. Эти рамки – прямо то, что я искал!
18 июля 2023
Достоинства
Удобный, красивый и простой вариант внести разнообразие в интерьер
18 июля 2023
Достоинства
Эти рамки не только отлично выглядят, но и очень прочные.
17 июля 2023
Заказал фоторамку для презентации на выставке - она сделала мои работы еще выразительнее и эффектнее
17 июля 2023
Достоинства
Моя новая фоторамка стала настоящим фокусом в моей спальне. Я поместил в нее фотографии с нашими вечеринками и особыми моментами, и она создает магическую атмосферу перед сном. Всегда приятно вспомнить о тех счастливых временах.
17 июля 2023
Достоинства
Купил эту фоторамку для создания коллажа на стене в гостиной. Она добавляет нотку индивидуальности и уютной атмосферы в наш дом. Посещая эту комнату, моя семья наслаждается прекрасными моментами, которые мы запечатлели на фотографиях.
Недостатки