3. Постельное белье

Рубина Виктория
24 февраля 2023
Любовь К
23 февраля 2023
Достоинства
Красивое качественное
Недостатки
Отличное белье.Беру уже второй комплект.Первый другого цвета.Подарочная упаковка,очень красивое
ЕША
23 февраля 2023
Достоинства
Приятная на ощупь ткань, красивый цвет.
Недостатки
На первый взгляд в соотношении хлопка и синтетики преобладает последняя.
Пстельное белье приятно на ощупь, нежное, хорошо прилегает, не стоит колом, как иное белье из того же перкаля. Нитки кое-где торчали, но это легко устраняется и ни на что не влияет. В целом пошито качественно, строчка ровная. Белые замочки...  Читать полностью
22 февраля 2023
Достоинства
соотношение цена-качество
очень приятное на ощупь белье, цвет глубокий и красивый, как на картинке. Ткань гладкая и мягкая. Брала в подарок, получательнице очень понравилось. и упаковка подходящая для подарка, дополнительно помещенная в картонную
Александр
22 февраля 2023
Достоинства
цена 2900р.
Недостатки
Синтетики много, маленькая простынь 200*220 см для кровати Икея 200*160см.
Очень много отличных отзывов (откуда они?) поэтому заказал. Но качество не понравилось, чувствуется синтетика. Цена 2900р. вместо 6900р. Есть белье из Турции за 3500р. материал намного приятнее.
Никита З.
22 февраля 2023
Достоинства
Упаковка подарочная, все хорошо упаковано в 3 коробочки (первая от озона, вторая пластиковая и потом подарочная), белье супер!
Белье красивого цвета какао, насыщенное, после первой стирки не село, не полиняло (стирала по инструкции приложенной к белью). Очень приятное к телу, спать одно удовольствие). Будем покупать еще точно, на подарок и для себя.
Антон Т.
Х
Христианович Дарья
21 февраля 2023
Достоинства
Приятный на ощупь и в постели. Не мятый после стирки. Не требует глажки.
Недостатки
Советую покупать семейный , а не 1.5 спальный, тк полный по размеру комплект наволочек и большая простыня
Юлия М.
21 февраля 2023
Достоинства
ткань хлопок сатин, очень нежная на ощупь и прикосновению, цена приятная
Недостатки
не обнаружила
Прекрасный подарок в свою спальню! Ткань нежная, струящаяся, цвет насыщенный иссини черный -смотрится очень благородно! Упаковано красиво, в чемоданчик, к покупке рекомендую! и цена приятная за комплект евро с 4 наволочками
20 февраля 2023
Достоинства
Очень приятное на ощупь бельё
Очень приятное на ощупь бельё. Ощущается почти как шелковое. Все на молниях, всё прошито и качественно. В живую расцветка смотрится куда лучьше чем на фото.
T
TATIANA M.
20 февраля 2023
Достоинства
разве что цвет
Недостатки
в отзыве
Не знаю, с каким хлопком рядом лежал этот комплект. Синтетика. Электризуется ужасно, всю пыль к себе притягивает как магнит. Вообще не понравилось качество. Не рекомендую.
20 февраля 2023
Достоинства
Очень мягкий, плотный, приятный на ощупь материал, спать одно удовольствие☺️
Недостатки
Не обнаружила
Марина П.
20 февраля 2023
Достоинства
хорошее качество, красивый насыщенный цвет, красивая упаковка
Недостатки
Купила в подарок и осталась очень довольна. Сама бы от такого белья не отказалась. Сатин насыщенного бордового цвета, мягкий и гладкий на ощупь. Явно будут не слишком сильно мяться
19 февраля 2023
Достоинства
упаковано отлично, цвет соответствует
Недостатки
пока нет
брала на подарок, приятное на ощупь.
Анастасия И.
19 февраля 2023
Достоинства
Качественная ткань, красивый цвет
Недостатки
Постельное белье пришло в красивой подарочной упаковке. Приятная на ощупь ткань. Хороший состав ткани.Аккуратный пошив. После стирки - все отлично (стирали согласно рекомендации). Красивый цвет ткани. Покупкой очень довольны, спасибо продавцу. Заказали в другом цвете На видео цвет белья немного искажен
Григорий Н.
18 февраля 2023
Достоинства
точный размер,приятная ткань,качествено сшита
идеальное постельное бельё
Ольга З.
18 февраля 2023
Достоинства
Качество и цена.
Отличный комплект постельного белья, по приемлемой цене! Упаковка подарочная, красиво оформлена. Цвет именно такой какой хотела, насыщенный темно синий! Очень приятное на ощупь, буду заказывать в другом цвете. Рекомендую к покупке.
Андрей Сергеевич
Сергей Ч.
17 февраля 2023
Достоинства
Приятный цвет, всё на молниях как я и люблю, приятное телу.
Недостатки
Электризуется, хожу потом мужа щёлкаю))
Постельное бельё понравилось, нареканий нет. Качественно сшито.
16 февраля 2023
Достоинства
Ткань плотная, красиво упаковано
Купила на подарок, поэтому не распаковывала. Ткань только потрогала - тонкая, но плотная. Упаковано очень красиво и аккуратно. На подарок самое то! Надеюсь, и по качеству не подведёт!)
изменен 16 февраля 2023
Достоинства
замечательные комплекты!постоянно берём только эту фирму и домой и на подарки, спишь как в облачках
Х
Христианович Дарья
15 февраля 2023
Достоинства
Очень приятный на ощупь
Не мятый после стирки
Марина Ш.
15 февраля 2023
Цвет не желтый, а больше горчичный. Ткань мягкая, приятная на ощупь. Красиво и хорошо запаковано. Швы хорошо обработаны
15 февраля 2023
Достоинства
Без брака: сшито всё аккуратно, зацепок нет, нитки нигде не торчат. Стирку пережило👍 Очень мягкое и приятное на ощупь🥰
Недостатки
Цвет как на картинке представленной продавцом. На моих фото и видео цвет искажен. Покупкой довольна, буду заказывать ещё.
Светлана Ф.
15 февраля 2023
Достоинства
Комплект очень понравился. Стильный, качество на высоте. Очень хорошо упакован для доставки. Красивый дизайн упаковки. Хорошо подойдет для подарка.
Спасибо производителю!
Анастасия А.
15 февраля 2023
Достоинства
второй раз берем, очень нравилось. Ткань приятная, цвета бомба.
Недостатки
Заказали пододеяльник 180/220, а пришел 150/210, очень расстроилась, из-за большого пододеяльника и брала
Внимательно перемеряйте размеры сразу после распаковки, не надейтесь на продавца или кто там это все запаковывает
Дегтярева Анастасия
14 февраля 2023
Достоинства
Мягкое. Все на молниях.
Недостатки
Если у Вас есть кот не под цвет кровати - покупайте чистилку)
е
елена п.
14 февраля 2023
Достоинства
мягкое, яркое, хорошо прошито,не электризуется. хорошо и красиво упаковано
Недостатки
а нет их
буду заказывать еще =)
Алексей Г.
13 февраля 2023
Достоинства
Приятный цвет и на ощупь
Недостатки
Наволочка ровно под матрас 160х200, то есть ее не закрепишь никак, естественно сползает
За такую цену норм вариант, цвет красивый Если бы купил за 5к, то был бы разочарован
Людмила Л.
12 февраля 2023
Достоинства
Приятное на ощупь, цвет идентичен фотографии в карточке
Недостатки
Пока не выявлено
Приятное постельное белье, красивый насыщенный цвет, в эксплуатации пока не было. Упаковка очень красивая, с бантиком, на подарок подойдёт