2. Уход за волосами

Женский

Наталья Г.
Не заметила результата
Екатерина З.
Товар понравился, волосы питает, увлажняет. У меня не нарощенные, хоть и маска предназначкна для нарощенных волос, мне подошла. Волосы больше прямые, русыеспо пояс. Облегчает расчёсывание, волосы живые, гладкие. Из минусов- запах, немного странный, не натуральный, не парфюмированеый.
Анастасия С.
Хорошо упаковано, не протекла, дата изготовления 24 год. Делала холодное восстановление в салоне этими составами. Эффект неплохой. Заказала для домашнего использования
Дмитрий М.
Отличная маска. Берите
Дарья Р.
Хорошая маска, помогает поддерживать потребный вид у моих обесцвеченных волос. Волосы блестят и мягкие, а это я не использую термошапку (или как там ее называют) в отзывах читала, что с ней еще лучше
Анастасия Н.
Очень прикольное средство для волос, очень приятный дорогой аромат, волосы блестящие, мягкие, использовала под термошапку в течение 30 минут, как заключительный этап ухода после шампуня, кондиционера и маски, ничуть не пожалела, хочу попробовать еще что-то из средств вашей линии ухода
Наталья к.
Ещё не пользовались
Виктория Л.
Хорошая масочка. Запах приятный. Состав хороший.
Татьяна Щ.
Пришел заказ во время, хорошо упакован. Пахнет хорошо, еще не пробовала.
Полностью довольна! Использовала как липидную подложку в реконструкции волос, а также в качестве самостоятельного средства. В обоих случаях результат отличный - волосы мягкие, напитанные, гладкие. Отдельная любовь - запах 🫶🏻 Пахнет каким-то десертом, очень насыщенно и вкусно 😋