2. Мебель для спальни и комплектующие

Александра С.
изменен 2 июля 2024
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Низкое
Дно всё выломано, ножки отвалились. Сам каркас под тканью из кусков а не целых досок, пока заносили в дом весь расшатался, пришлось дополнительно докручивать ножки посередини и внутри всё укреплять уголками, иначе просто складывается. Своих денег не стоит, цена максимум 15000. Теперь ещё неделю ждать пока доставят новый орголит, при этом нужно опять...  Читать полностью
Юлия Ф.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Классная тахта!!! Спасибо огромное производителю,дочка счастлива .И курьеры молодцы,доставили всё аккуратно,прям в дом
Замечательная тахта, хорошо упакована, все целое, качетво ткани очень приличное, внешне смотрится хорошо, матрац в меру жесткий. Высота спального места 43 см
Олеся П.
Кровать немного отличается от картинки, цвет на картинке темнее и ткань не такая , намного приятнее. Судя по отзывам ниже очень опасалась , что кровать придет с браком , как пишут ниже с пробитым дном ,или пятнами. Мне очень повезло , кровать была упакованна так , что дно пробить там просто не реально . Спасибо большое продавцу ! Отличная тахта ! PS:...  Читать полностью
Ирина А.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Только начала распоковывать тахту, а там меня ждал тот не приятный сюрприз, о котором большинство комментариев. Есть предложение продавцу не прибивать дно, а упаковывать его и комплектующие для прибития дна во внутрь кровати отдельно, во избежании таких казусов. Дальше возможно дополню отзыв, потому что как связаться с продавцом, я не знаю.
Юлия З.
5 марта 2024
Достоинства
Все понравилось, качество супер
Недостатки
Не нашла
Алексей С.
2 марта 2024
Цена сильно завышена.Тахта пришла с пятном и дыркой на дне.Курьеры сильно возмущались и матерились и тд.
29 февраля 2024
Привезли с пробитым дном в двух местах ((((мой отзыв об этом не единственный,неужели нельзя упаковать нормально .
12 февраля 2024
Шикарная Тахта. Всем советую.
Олеся К.
25 января 2024
Недостатки
Тахта пришла. сломанный оргалит.