2. Мебель для спальни и комплектующие

Тахта
Ширина спального места, см

Юлия С.
21 ноября 2021
Достоинства
Цвет, размер, цена, яшик
Недостатки
Ножки низкие не пролезает робот пылесос и веником сложно подметать под кроватью
Хорошая удобная кровать, брали для девочки подростка, рекомендую
Оксана
1 ноября 2021
Достоинства
Пришло без повреждений
Недостатки
Сказать, что я была удивлёна поставке, это ничего не сказать. Тахта приехала без повреждений, но на спинке, с торца просто не было обивки. У меня она стоит не у стены...и как вы понимаете темная техническая ткань ...на видном месте это просто ужас. Связалась с поддержкой озон, единственный вариант это вернуть всю тахту. Написала...  Читать полностью
Елена Ш.
26 октября 2021
Достоинства
Хорошая кровать. В меру мягкий матрац. Брали для мальчика 9 лет. Большой ящик для белья, размером полностью во всю кровать с 2-мя делениями. Подъёмный механизм с фиксацией положения.
Недостатки
Остались довольны и товаром, и доставкой. Спасибо ОЗОН и ПЭК.
Юлия Ю.
20 октября 2021
Достоинства
Тахта просто супер, цвет соотвествует заявленым производителем, вместительные ящики для хранения. Ребенок доволен.
11 октября 2021
Достоинства
за свои деньги отличная тахта
удобная
9 октября 2021
Достоинства
Диваны классные , удобные ! Доставка отвратительная , позорище компания пэк. Такой беспредел , не описать
п
полина
7 октября 2021
Достоинства
супер
отличная
Екатерина Б.
26 августа 2021
Достоинства
Кровать приехала уже в сборе, удобный подъёмный механизм, красивый цвет. Большие ящики для белья! Соотношение цена-качество! Мы очень довольны
Ольга
13 августа 2021
Достоинства
хорошо выглядит, удобное спальное место, большой ящик для белья
Пишу как мама молодой особы, которой в съемную квартиру была приобретена эта тахта, как бюджетный вариант. Лучший выбор за эти деньги для студентов, молодежи. Сам процесс покупки оказался удобен для меня: заказала на сайте, оплатила, указала адрес и телефон дочери и все доставили ей в квартиру...  Читать полностью
Кристина С.
7 августа 2021
Достоинства
Отличное качество тахты, прочное основание, отличное качество ткани! Быстро собрали, никаких недостатков не нашли)
Недостатки
Еще нам сделал скидку производитель, пусть немного, но это очень приятно! Благодарю от души!