1. Товары для животных

Вид миски
На подставке, Непроливайка, Одинарная, Фонтан
Вес товара, г

Алина А.
Достоинства
Сначала кошке понравилось, она пила из крана поилки и под ним как из миски. Сделано качественно, красивенький. Я бы сказала что он тихий (не для спальни конечно) вода не шумит, только моторчик жужжит не громко. Справедливости ради надо сказать, что для любителей смотреть телевизор и людей с детьми его не будет слышно (Холодильник громче). Конечно надо...  Читать полностью
Виолетта Волошинова
Прислали б/у товар Хотя я не выбирала товар бывший в использовании и заплатила полную стоимость новой поилки Пришла вся в царапинах и кран с налетом (не удосужились даже ёршиком помыть) Подсветка отсутствует видимо…Хотя на фото в описании она должна гореть Не стала возвращать т.к срочно нужна данная поилка Спасибо хоть что работает
Оксана К.
Почти бесшумная, коты пьют из неё, но не часто.
Дмитрий А.
Надо было купить еще давным давно, кот воду почти не пил, из за этого появились камни в мочевом, ветеринар сказал что бы пил много воды, купил эту штуку и он начал пить по пол литра в день, крайне советую к покупке, очень полезная вещь вашему коту
т
татьяна н.
Ян О.
Достоинства
Очень хорошая вещь, необходима для тех, у кого котик привык пить из под крана. С ней можно не переживать за его здоровье, фильтрованная вода всегда лучше, чем вода из под крана. Рекомендую
Леон Г.
Достоинства
Заказал на пробу, коту понравилась
Семён С.
Достоинства
Кошкам нравится, поняли сразу) Спасибо! Заказал ещё одну для маминых кошек. Рекомендую
Елена Р.
Гаджет не плохой но мой котейка пока на него ни как не реагирует. Всё работает. Упаковка целая но на углу трещина за это снизила оценку.
Илья С.
Достоинства
Поилка крутая) Кошка, ранее пьющая только из крана, пьет теперь из неё
Маргарита Ш.
Достоинства
По началу кот не хотел с поилки пить вообще никак. Поэтому начала приучать совсем издалека. Сняла железную чашу, поставила её на тарелочку, налила немного воды. Когда кот привык переместила эту чашу уже на саму поилку, краник не ставила и пока её не включала. Позже поставила краник. И когда кот совсем привык - включила. Теперь пьёт из поилки только...  Читать полностью
Маргарита П.
Хлипкая , коту тоже не понравилась)
Мария Б.
Достоинства
Большое спасибо от нашей кошечки!!! Ей очень понравилась поилка)))
Наталия Г.
Аккумулятор сгорел через неделю Восстановлению не подлежит
Геннадий Н.
Глеб Ж.
Достоинства
Отличная, работает бесшумно, покупкой довольны
Гена Б.
Достоинства
Коту понравилась, не сразу сообразил как и что, но сейчас пьёт спокойно. Рекомендую
Марина Ш.
Карина Г.
Кошкам не понравилась, через две недели работы сломалась
Нина П.
Татьяна Ч.
Страшно гудит, возможно брак, не знаю. Подсветку никак не отключить, вся комната ночью освещена. Пришел весь измазанный чем-то черным. Разочарована.
Любовь Ш.
Вода льётся очень тонкой струйкой, поилка пришла прозрачная, вместо заявленной на референсе
Марина Р.
а
алиса м.
Анастасия Е.
Котику понравилась, пьёт воду, думаю ещё нужен датчик движения, иначе износ моторчика будет быстрее
Константин Б.
Поилка пришла на 2 дня раньше. Всё работает. Кот заинтересовался сразу же. Всё работает. Спасибо продавцу.
Айсылу М.
Хороший фонтан. Единственное котам не составляет труда поднять крышку
Екатерина Б.
Поилка хорошая. Но кот с неё не пьет.
Инна З.
л
лира М.
Раьотаеи на 5 +однажды пришли в там вода кончилась сколько она молотила в пустую я не знаю но.после добавления воды отключили питание подождали и она заработала.рекомендую