2. Мебель для спальни и комплектующие

Тахта
Ширина спального места, см

Антон Е.
31 декабря 2022
Достоинства
красивая
Недостатки
приятная ткань, качественно собрана, вместительный ящик для белья
Николай С.
31 декабря 2022
Достоинства
Удобная
Анна У.
28 декабря 2022
Достоинства
Хороший бюджетный вариант спального места, экономия на матрасе.
Недостатки
Очень тяжелая тахта. Трудности с провозом в лифте, с заносом в квартиру и комнату. Конструкция уже собранная и занимает много места. Довезли на лифте со второй попытки, чего я только на выслушала от курьеров.
Пока не разобралась, как же прикрутить ножки. В одиночку хрупкой девушке это точно не сделать. Поднять тахту очень непросто. Опустить спальное место после подъема тоже тяжело. Возможно, оно разработается потом?
27 декабря 2022
Достоинства
Тахта очень удобная У продавца своя доставка и она прям до квартиры, привезли быстро
Недостатки
Нету
Гига норм
Ирина Н.
26 декабря 2022
Достоинства
качественная кровать! материал понравился, большое спальное место, в комплекте запасные ножки, можно спинку на любую сторону перекидывать. смотрится стильно. яшик очень вместительный!
Недостатки
тяжёлая, доставка не смогла даже до лифта нам ее донести, так как пришла в собранном ввиде(80кг), пришлось подъемный механизм снимать был пробит ящик, видимо когда загружали или уже была с браком, оставили, так как водитель по шустрому уехал
в целом кровать нравится) сняли ножки, чтобы пыль не скапливалась и ящик выдержал от нагрузки
Юрий м.
26 декабря 2022
Достоинства
Изголовье в любую сторону.
Недостатки
не обнаружил.
Тахта нам понравилась.И жёсткость самое то.
Екатерина С.
25 декабря 2022
Достоинства
Цена =качество!
Недостатки
Прекрасная кровать! Приятный материал,цвет .Отлично вписывается в любой интерьер.Есть подьемный механизм для доп.хранения.Рекомендую!))
в
вера к.
20 декабря 2022
Отличная тахта, давно искала такую
Ольга Ч.
18 декабря 2022
Достоинства
большая кровать, вместительный ящик.
Лилия К.
9 января 2023
Достоинства
классная кровать
Недостатки
была небольшая вмятина в коробе кровати, видимо при транпортировке
отличная кровать, цвет полностью подходит под описание, вписалась хорошо. доставили в назначенное время, помогли поднять на второй этаж. кровать рекомендую к покупке