2. Мебель для спальни и комплектующие

Тахта
Ширина спального места, см

Елена В.
14 ноября 2022
Достоинства
очень понравились кровати , брали 2 детям , помещаемся с ними , читать перед сном, взрослый и ребенок , очень удобно.
Недостатки
за спинку лучше лишний раз не дергать )
Галина Г.
11 ноября 2022
Недостатки
тахтой давольна, немного мягковата. Но это не критично. рекомендую.
Алена П.
10 ноября 2022
Достоинства
классная кровать,мягенькая,прям даже мягче чем мой диван))) очень удобно открывается внутрь можно сложить игрухи или постельное белье. крепежи для спинки с обоих сторон!! т.е вы сможете установить как на левую сторону так и на правую. все продумано. брала в рогожке мне нравится. единственное слабовато дно у кровати,я его укрепила набив рейки. теперь...  Читать полностью
Алина Б.
9 ноября 2022
Недостатки
Сломаная
После вскрытия упаковки обнаружили что тахта сломана. Проверяйте сразу товар, не дожидаясь когда товар занесут и отказаться от получения уже нельзя. Не рекомендую.
8 ноября 2022
Достоинства
Кровать полностью совпадает с описанием и фото. Удобная, обивка соответствует описанию. Собиралась быстро. Доставлена в срок.
Недостатки
Один из орщитов на днище кровати пробит насквозь. Увидеть это можнотолько посое после полной распаковки. Пришлось оставить как есть, делать возврат нет возможности.
Илья К.
3 ноября 2022
Достоинства
качество исполнения
2 ноября 2022
Достоинства
красивый дизайн,удобный,очень понравился
Ксения П.
3 ноября 2022
Достоинства
соотношение цена- качество
Недостатки
низкие ножки
матрас средней жесткости, покупали для пожелого человека, остались очень довольны. при желании заднюю спинку можно дополнительно обить тканью, если планируете ставить не к стене.
Жанна Савинова
1 ноября 2022
Достоинства
Тахта соответствует фотографиям и описанию.
Недостатки
Не выявила!
Матрас средней жесткости. Если есть проблемы со спиной, лучше подобрать индивидуально топпер.
Екатерина Е.
8 ноября 2022
Достоинства
симпатичные кроватки
за свою цены не плохой товар. девочкам кроватки понравились спать удобно.