2. Детская комната
  4. Шкафы, комоды, тумбы
  5. IQ interior
IQ interior Стеллаж, 64х35х180 см
Товар не доставляется в ваш город

Стеллаж
Материал корпуса
Металл

Руслан Х.
26 октября 2024
Сделан качественно ровно,но доставка 1,5 месяца постоянно откладывали
Иван Г.
2 апреля 2024
Отличный стелаж но качество на троечку, особеннл покраска гуашью обратной стороны полки!!!
Евгений К.
15 января 2024
Недостатки
Качество
Отваливается местами краска
Владимир П.
5 декабря 2023
Недостатки
Весь в повреждениях
Алексей Ч.
23 ноября 2023
Достоинства
Стеллаж лёгкий, компактный, красивый, удобная высота между полками, регулируемая высота ножек. Был хорошо упакован - обмотан скрейтч-плёнкой и картоном.
Недостатки
Две нижние полки ни на что не опираются, а закреплены внутри рамы обычными четырьмя саморезами, поэтому вряд ли смогут долгое время выдерживать заявленную производителем нагрузку в 50 кг на полку. Полка...  Читать полностью
23 ноября 2023
Достоинства
Качество, дизайн, цвет все супер
Дима Б.
31 октября 2023
Достоинства
Добротный стеллаж
Цена 11000
23 октября 2023
Достоинства
достойно выглядит
Недостатки
не ставится вплотную к стене из-за плинтуса. ножка стола и столешница в один уровень.
купили сыну школьнику. очень понравилась, вполне достойная мебель, несмотря на некоторые косячки в виде потеков краски на металле.
21 августа 2023
Добротный стеллаж, стильный и в стиле лофт как и хотела.Доставили собранным, что несомненно очень удобно.
Юрий С.
19 августа 2023
Достоинства
Качество изготовления на 4ку, есть места непрокраса, при доставке немного повредили...
Лейсан Т.
изменен 2 сентября 2023
Достоинства
Добротный хорошее исполнение. Не тяжелый. Идеально в комплекте с письменным столом. Дополняю комментарий после месяца использования: из достоинств только что приходит уже собранный и дизайн задумка что стол может при желании комплектоваться тумбой и стеллажом. На этом достоинства заканчиваются
Недостатки
Чуть есть царапины на металлических краях. Дополняю: углы сбиты не просто краска а прям вмятый угол, деревянная столешница из некачественного материала рассыпается в местах вмятин, как трухля. Есть места на металле острые не обработанные модно пораниться
Доставка точно в срок. Дополняю: после месяца использования не рекомендую. Цена комплекта из двух позиций не дешево 20000, а качество не соответствует. Кроме того, обещали отправить краску для самостоятельной прокраски углов, царапин, проплешин, но только пообещали. Месяц прошел...  Читать полностью
Артем М.
10 июля 2023
Ксения К.
30 июня 2023
Достоинства
не нужно собирать😁
Недостатки
Запах имеется пока.
Заказала стеллаж, стол, тумбу. Завтра доставка в офис, так как адрес доставки не изменяется. Поэтому на распаковывали, завтра смогу дополнить впечатления. Считаю, что упаковано неплохо, но можно было лучше (ааа тумбу или стол), так как где ножки там дыры и на ребрах ю, как видно из фото, тонкий картон содрался...  Читать полностью
Людмила М.
7 мая 2023
Достоинства
стеллаж производит впечатление очень устойчивого и без нагрузки. Нижняя полка на +0.200 , что для меня критически важно (мыть оч.удобно и кот сам свои игрушки вытащит). Полки на хорошем расстоянии по высоте- системный блок отлично разместился с учетом еще использования раз.емов сверху. Швы хорошо зачищены, ножки вкрутились в свои места, как в масло...  Читать полностью
6 мая 2023
Достоинства
Очень красивый, хорошо смотрится в комплекте со столом. Высокие пролеты между полками не создают ощущения громоздкости и загружённости
Недостатки
Пока нет, только вес приличный
Пришлось немного отрегулировать ножки, т.к. был немного завал в одну сторону, но все выровнялось, стоит устойчиво
24 апреля 2023
Достоинства
Доставлен без сильных косяков, прикручено надежно без трещин. Цвет соответствует фото продавца. Сварен крепко.
Недостатки
Перезаказывал три раза в три разных пункта - первые два - отказ из-за негабаритного товара. Сам стеллаж покрашен также отвратительно плохо, да и краска вонючая, никак не соответствует цене и позиционированию товара.
Брал в комплект к столу, подходит к стилю лофт.
Александра Т.
изменен 24 февраля 2023
Достоинства
стильный, не слишком тяжелый, достаточно вместительный
Недостатки
в моем не была вкручена шайбочка для регулировки одной из ножек, для меня это не критично
Чуть-чуть режет глаз что первая и вторая полки сверху по другому сконструированы, было бы вообще идеально, если бы не было видно сбоку цвет самой полки (был бы просто черный металл как на нижних), но это если придираться :)
Виктория
изменен 25 февраля 2023
Недостатки
Запах - прошла неделя, а запах от стеллажа так и не выветрился. Пахнет краской.
Хороший стеллаж, выглядит на свои деньги. В лофт стиль - идеально вписался. Дерево выглядит очень красиво, у других производителей дерево цвета школьной парты. Для меня было большим плюсом, что стеллаж уже собран, но для курьера и мужа , которые тащили стеллаж - это не...  Читать полностью
Полина М.
31 января 2023
Достоинства
Отличный стеллаж
Недостатки
Не нашла
Спасибо продавцу, качество отличное
Полина К.
11 декабря 2022
Достоинства
Добротно сделан, 4 вместительные полки. В комплекте со столом смотрится отлично.
Недостатки
Пришел без одной регулируемой ножки, но это поправимо, ставить ниже отзыв из-за этого не буду :)
Рекомендую заказывать с самовывозом, возникли проблемы с доставкой, так как стеллаж негабаритный.
Жанет
17 ноября 2022
Достоинства
прочная цельная конструкция при сохраненной эстетике
Недостатки
цвет тумб и столешн цы не совпадает
добротная надежная мебель для мужчин
Рашид М.
28 июля 2022
Достоинства
Крепкий , монолитный , не требует сборки
Недостатки
Может немного шататься
Доволен им. Покупал в дополнение к столу из этой серии.
Анна Б.
23 мая 2022
Достоинства
отличное качество
аккуратно доставили, отлично вписался в интерьер, все понравилось
Ксения Симакова
31 января 2022
Достоинства
Устойчивый, качественный, красивый, в стиле лофт
Спасибо, что доставка сразу в собранном виде! Невероятно удобно!
Ольга Т.
26 января 2022
Достоинства
Стильный, легкий.
Недостатки
Нет.
Отличный стеллаж! Взяла стол, стеллаж и тумбу. Комплект, очень хорошо вписался в интерьер комнаты сына. Все красиво и стильно! Огромное спасибо! Рекомендую к покупке!
Кирилл Х.
20 января 2022
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Качество сборки. Столешница к каркасу примыкает с небольшими зазорами, если собирать в единое целое стол, стеллаж и тумбу, то могу образоваться щели и неровное примыкание вертикальных основ каркаса (проблема решается стяжками)
8 января 2022
Достоинства
Очень удобный стеллаж, я о нем мечтала.
Udovidchenko Irina
8 января 2022
Достоинства
Очень понравился, стильный и удобный
Недостатки
Покупали сыну в подарок, стол и стеллаж, очень понравилось сочетания цвета, пользуемся уже 3 месяца нареканий нет, рекомендуем покупке
Мария К.
9 декабря 2021
Достоинства
Отлично смотрится в комплекте со столом. Не съедает пространство. Одни плюсы.
Недостатки
Жаль, что не производят тумбы под ТВ этой же серии.
Рекомендую. Товар пришёл хорошо упакованным. Поставляется в собранном виде, что не маловажно.
Алёна Л.
8 декабря 2021
Достоинства
Отличный стеллаж за свою цену! Со столом из этой же серии смотрится очень классно. Еще один плюс - полки высокие, можно поставить довольно высокий системный блок.
Недостатки
Немного шатается, но небольшая бумажка под ножкой решает вопрос
Все супер! Рекомендую!