2. Лакокрасочные материалы

Для металла, По ржавчине, Для металлочерепицы, Универсальная
Вид краски
Быстросохнущая

25 сентября 2023
Отличный товар, очень понравился. Брали в разном объеме. Наносится легко и очень быстро сохнет, это большое преимущество.
Роман В.
25 сентября 2023
Зачистил поверхность от ржавчины, покрыл в три слоя, но через месяц ржавчина вновь видна на поверхности. У меня стиральная машинка. Обрабатывал боковую стенку машинки.
Татьяна Ф.
23 сентября 2023
Максим Т.
изменен 31 октября 2023
Достоинства
отличная адгезия
Недостатки
в один слой не получается красить - просветы
доволен цветом! RAL8017 по металлу
Anna S.
9 сентября 2023
Достоинства
Качество краски.
Хорошая краска, красили оградку. Быстро сохнет. Когда красили переливали в другую тару по чуть-чуть. А банку закрывали, иначе быстро загустеет. Растворитель не пригодился. Кстати краска матовая. Хорошая краска в среднем сегменте.
Anna S.
9 сентября 2023
Достоинства
Цвет. Качество.
Юрий К.
8 сентября 2023
Достоинства
сравнительно недорогая в своём сегменте, быстро сохнет,не нуждается в разведении, после высыхания приобретает бархатистую поверхность!
Недостатки
слишком быстро сохнет, на мой взгляд
прекрасная краска, брал дя забора, очень красиво смотрится, рекомендую!
Виталий С.
6 сентября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Слишком густая, много растворителя надо.
На 5кг краски надо почти столько же растворителя! Цена сладкая, но все равно получается не выгодно
Смирнова Наталья
31 августа 2023
Достоинства
Укрывистость отличная, не жидкая как многие, образует полностью матовое покрытие, как грунт, меня устроило. Но очень быстро сохнет, поэтому подойдет не для всего. Красила оградку на кладбище, для этой цели отлично. Красить лучше не из основной банки, а переливать небольшими порциями в маленькую емкость, так как ее наносишь на поверхность, буквально...  Читать полностью
Владимир В.
29 августа 2023
Достоинства
как в магазине только дешевле