2. Хранение вещей

Длина, см
Число секций, шт

Андрей Е.
19 декабря 2022
Достоинства
Отличный товар для поддержания порядка в доме
Таис
11 декабря 2022
Достоинства
Отличная, вместительная коробка. Выглядит дорого.
Недостатки
Только цена, высока
Покупала для этажерки. Но прогадала с размером. Нашла неожиданное , для себя, применение.
Марина К.
7 декабря 2022
Эти корзинки моя новая любовь. Заказала третью) Качество супер, упаковка великолепная (а большая еще и бантиком перевязана была) Есть вставное дно, благодаря чему корзина идеально держит форму)
Наталья Р.
6 декабря 2022
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Дороговато, но продавец даёт скидку.
Я люблю этот бренд за качество, многофункциональность и красоту их изделий. Накупила в ванную комнату разного размера бежевые корзины для мелочей.Сейчас покупаю в сером цвете для кухни .Эту корзину взяла как кашпо для цветов))) Удобная, быстро собирается, легко моется, форму держит отлично. Спасибо !
29 ноября 2022
Достоинства
Качественно сделано, приятный серый цвет
22 ноября 2022
Алёна С.
13 ноября 2022
Достоинства
Качественная, легка в сборке, проста в уходе - можно протереть тряпочкой. На время не использования можно сложить и занимает минимум места.
Екатерина С.
12 ноября 2022
Достоинства
Замечательная корзина!
Недостатки
И цвет и качество супер! Смотрится красиво! Понравилось складывать туда фен, выпрямитель, расчески)) приобрела ещё такого же плана корзину только с крышкой для всякой всячины, очень удобно и красиво!
6 ноября 2022
Достоинства
Качество огонь
Недостатки
Потрясающие корзины. Качество на 10 из 5, легко собираются, цвет полностью соответствует, размер очень удачный. Рекомендую от души! Все товары этого бренда очень достойные!
Надежда Б.
1 ноября 2022
Достоинства
Красивая и прочная корзина.
Недостатки
для себя я их не обнаружила
Мной приобреталось несколько корзин этого формата именно для стеллажа из Икеи. Они отлично подошли. Смотрятся очень красиво. Используются для хранения игрушек. Так таковых ручек нет. Производитель подразумевает ручки ободок по верхней части корзины. Он вполне удобен для изьятия со стеллажа. Покупкой очень довольна!