2. Макияж

Южная Корея
Упаковка
Футляр

Олеся Е.
Достоинства
Тон ложится идеально, наносится легко, морщинки не подчеркивает, поры не забивает, легкий, но при этом хорошо маскирует недостатки.
Недостатки
Для мой бледной кожи тон 02 конечно красноват, но и конечно минус что остается на одежде
В целом к покупке рекомендую
Юлия Ш.
Все превосходно от упаковки до каждой детали Тон 01 универсальный Я не смуглая и не бледная
Олеся К.
Отличный кушон!
Людмила Л.
Понравился. Но не фантан.
Анна М.
Заказала второй раз, мне все нравится, расход минимальный, хорошо матирует кожу, естественный тон,рекомендую
Красивый футляр, сам кремимеет тонкий нежный аромат, ложится плотно, но буквально сливается с кожей. Вообще косметикой limoni пользуюсь несколько лет, очень довольна качеством.
Кушон приобретался в подарок. Внешний вид достаточно привлекательный, получателю очень понравилось. Кушон в меру плотный, можно наслаивать, немного заметен, но для плотного тона это нормально. Носится хорошо, не хуже остальных, комфортный. Очень понравился получателю. На себе тоже тестировала, тест на ура! Рекомендую
Изабелла П.
Достоинства
Очень нравится этот кушон, не желтит, не скатывается, скрывает несовершенства, с SPF. Как раз на лето👌🏼 Очень красивый дизайн, можно менять на другие основы. Пришло все хорошо упаковано, коробка 📦 не повреждена.
Вероника Ш.
Первый мой опыт кушона) Легко наносится, тушуется Нужно немного совсем Хорошо кроет, высыпания Держится хорошо и не ползёт Даже на жаре Интересно на сколько хватит..
Екатерина Б.
Оттенок то что надо, перекрывает хорошо, на подготовленную увлажненную кожу хорошо ложится. Дизайн упаковки очень красивый. Смутил срок годности. Изготовлено в 2021 и годен до октября 2024 года, хотелось бы посвежее...