1. Хобби и творчество

Дерево
Особенности пазлов
Фигурные детали

изменен 12 января 2024
Достоинства
После комментария производитель отправил новую карту. Пришла в комплекте. Карта действительно хорошая: яркие цвета, прорисованы помимо административных центров регионов так же крупные реки, озера, автодороги и некоторые крупные города. Понравилось, что почти на всех деталях, за исключением самых мелких, написано название региона (например Приморский...  Читать полностью
Анна П.
Отлично. Ребенок в восторге
У
Ульяна Р.
Сделала себе хороший и полезный подарок, собирали не долго, было интересно! Спасибо за подставку подарок!!!! Советую!
Екатерина С.
изменен 3 августа 2024
Супер! Спасибо производителю! Красивая и подробная карта, собрала примерно за час. Жаль, что в моем детстве такого не было, проигралась с большим удовольствием. Катя, 40 годиков) Потом ещё столько же переносила на клейкую плёнку. Просто перебросить на картонке не получится (особенно европейскую часть с мелкими субъектами), между деталями есть небольшой...  Читать полностью
Алексей М.
Очень хорошая идея! Подтягивает знания по географии и ближе знакомит с регионами РФ)
Дина Д.
Достоинства
Качественный, яркий
Недостатки
Покупала ребенку, в восторге. Самой интересно было собирать. Планирую на магнит приклеить. Упаковано хорошо. И подпрок положили-подставкк для тедефона. Спасибо!
Сергей С.
Класный пазл, снял бал за отсутсвие двух деталей
Дмитрий К.
Здорово. Для детей узнать географию нашей страны в игре.
Супер! Познавательно и красочно. В процессе складывания сами узнали много нового))) качество хорошее, идея замечательная, мы большие поклонники продукции данного производителя!
Фаина Н.
Отличный набор, очень качественный! Рекомендуем, хорошо бы ещё такой по странам, очень нам всем понравился
Лара
Покупала в подарок племяннице 11 лет, в итоге увлеченно собирали всей семьёй. Есть очень мелкие детали.
Лариса Б.
Приклеила магниты и 👍
Людмила П.
5 мая 2024
Отличная головоломка, внуки в восторге. Рекомендую всем у кого есть дети иметь такую, поможет в игровой форме быстрее познакомиться и изучить состав РФ.
29 апреля 2024
Такое впечатление, что надписи раслываются. Какие-то не чёткие!
9 апреля 2024
Красивая карта, дети с удовольствием занимаются, собирают, изучают регионы РФ
Анна Ш.
изменен 3 апреля 2024
Достоинства
Очень классный и качественный пазл
Недостатки
Рекомендую однозначно 👍
👌
Евгения Л.
26 марта 2024
Восторг! Качество и прокраска просто огонь, спасибо.Самое лучшее, что сделал производитель это Запорожская область , Херсонская область, ЛНР и ДНР - как же вы согрели душу до слёз. Спасибо ребята!!!! Привет из Ростова-на-Дону.
Татьяна Т.
7 марта 2024
Достоинства
Шикарный. Четкие надписи, аккуратная вырезка деталей. Полностью соответствует ожиданию и реальности.
20 февраля 2024
Достоинства
Прочная
Недостатки
Не крепятся
27 января 2024
Достоинства
Очень аккуратно обработан каждый пазлик. Идеальная прокраска и прилегание.
Юлия П.
27 января 2024
Достоинства
Отличное качество. Большой комплект запасных деталей. Познавательно. Надеюсь географию дотянем до пятёрки.
Недостатки
Нет.
Собирали с удовольствием.
Татьяна Ш.
25 января 2024
Достоинства
Отличный пазл, подарок и для детей и для взрослых. Игра на вечер для семьи или компании. Хорошее качество. На карте области прорисованы тем цветом, что и на пазле, удобнее искать. Есть новые территории - ЛНР, ДНР, Херсон, Запорожье
Александра М.
25 января 2024
Достоинства
Отличная и занимательная штука)) выполнено очень качественно.
Светлана А.
11 января 2024
Достоинства
Яркие
Недостатки
Отличные пазлы! Это даже обновленная карта!👍 Заодно и повторим географию!
Елена А.
изменен 4 января 2024
Достоинства
Все
Недостатки
Мне очень понравился пазл. Все детальки в комплекте. Детальки цветные, ровные. Надписи областей и областных центров, а также рек. Да, детальки не фиксируются. Но ведь это не классический пазл. С удовольствием приобрела бы рамку с бортиками, чтобы пазл не распадался. А ещё очень хочу такой же пазл Пермского края.
Эльвира Э.
27 декабря 2023
В подарок супругу) уже оценил и с интересом собирал пазл
Ксения
22 декабря 2023
Достоинства
Качественное исполнение
Недостатки
Красивое и качественное исполнение. Современное наполнение (уже 92 субъекта РФ). Крутой подарок для любителя необычных паззлов.
19 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество
Развивающая гругозор
18 декабря 2023
Достоинства
Познавательно
Недостатки
Пока не знаю
Покупался в подарок на НГ
Екатерина Л.
10 декабря 2023
Достоинства
Интересная задумка
Недостатки
Странное воплощение хорошей задумки. Производитель зачем-то (???) разделил 1 субъект на несколько частей (пока обнаружили 2 "части" Республика Саха и 3 "части" Красноярского края). При таком делении у ребенка будут отсутствовать правильные представления о границах субъектов