2. Детская комната

Анастасия С.
Плохо окрашен краска стераеться
Борис Ф.
29 марта 2024
Достоинства
Хорошая фанера
Недостатки
Плохая покраска
Во время сборки при завинчивания одного винта фанера расщепилась, пришлось клеить.
Антон П.
изменен 9 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Товар не соответствует описанию. Указана высота 83 см, факт 75 см. У нас есть настоящий стул Кенгуру. Увидели, что новый не соответствует, поэтому даже не стали собирать.
Не рекомендую данного продавца! Потеряли время, да еще и сдавать пришлось в пункте выдачи.
о
ольга б.
27 января 2024
Достоинства
Не заметила
Недостатки
Один сплошной недостаток
Присоединяюсь к предыдущим счастливцам, имеющим стул кенгуру выпуска года три назад. Вот то был стул! Надёжный, очень устойчивый, удобный! Я сразу не посмотрела, что произошли изменения, теперь вот очень разочарована. Стул мелковат для попы моей пятилетней и очень худенькой дочки. Спинка очень низкая,дочь говорит,...  Читать полностью
13 ноября 2023
Покупали стул Кенгуру 2 года назад, сейчас купили второй раз! Полное разочарование!!! Стул стал меньше, неудобно собирать! Старый стул был похож на мебель, а новый какая-то поделка из дешевой древесины! Еще и менее устойчивый, потому что ранее сидения вставлялись в пазы, а сейчас крепятся болтами! Ужас!
Любовь Л.
31 октября 2023
Достоинства
Удобный стул для детей разного возраста.
Брали, чтобы самостоятельно вскрыть лаком
Василий К.
30 сентября 2023
Хороший стул, за свои деньги. Качество хорошее. Выдержит ребёнка, взрослым не рекомендую испытывать) До возраста ребенка 12 лет думаю хватит. Далее уже по ситуации, вес рос итд
Ирина Т.
27 июня 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Очень низкий
Если честно, разочарована(( У нас уже есть стульчик этой фирмы, поэтому и решилась заказать. Он очень маленький и очень низкий, дочь худенькая, но если ребенок крупный, то может не поместиться на нем. Написано, что стул подходит доя школьников, но боюсь к этому моменту разместиться ребенку будет сложно. Хотела вернуть, но дочке нравится...  Читать полностью
24 июня 2023
Достоинства
норм стул, ребенку нравиться
стул отличный.
Анна З.
10 мая 2023
Достоинства
Стул сделан очень красиво, качественно. Везде прокрашен, нет разводов. Дочке нравится на нем сидеть.
Недостатки
Быстро собирается, занимает очень мало места. На нем сидеть очень удобно, сама пробовала ))