3. Шторы и карнизы
Айвори Комплект штор Канвас-Премиум 270х400см, тёмно-бирюзовый

Комплект штор
Полиэстер
С подхватом

Довольна покупкой, шикарные шторы, качество супер
Евгения Г.
Сколько света пропускают:Много света
С дуру заказала сразу на оба окна в зал и честно пожалела. На обоих комплектах швы стянуты боковые, тесьма верхняя ужасная, не держит вес шторы,сама ткань приятная, такую и искала, но по полотну много брака в виде полос и просвета... Буду перешивать. Проще было купить с пошивом в магазине, то на то и вышло бы... Степень затемнения средняя, но мне так...  Читать полностью
Галина О.
Во-первых шторы совсем не серые, это скорее графит! Ну хотя бы написали темно-серый, так нет же! Ну откуда это серый? Во-вторых - никакой это ни канвас. Это просто очень темная, почти черная штора и ткань равномерно поблескивает, выдавая ее дешевизну!
Ксения Е.
Отличные шторы. Яркие, приятные тактильно. Красота. Полностью соответствуют описанию в карточке товара. Спасибо производителю (все швы ровные, нет торчащих ниток). К покупке рекомендую.
Сколько света пропускают:Много света
Заказывал два комплекта. Ткань хорошоя, но в одном комплекте разная длина штор
Евгения Г.
Сколько света пропускают:Много света
Материал мягкий, приятный. Пошиты криво, строчка боковая стянута с обеих сторон, тесьма мягкая и плохо держит вес штор. В целом не плохо и своих денег стоит. Больше бы за них не заплатила
Екатерина У.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Меня огорчила только цвет штор. На фото очень сочный бордовый с, реально, фиолетовым оттенком. В реальности, тусклый, ближе к коричневому, цвет с еле видным сиреневым оттенком. Материал очень понравился. Плотный и практически не пропускает летний, солнечный свет.
Марина Н.
Это просто ужас цвет совершенно не совпадает, на фото стул серо-бежевый а шторы какие-то серые. Строчки все стянуты. С картинкой не совпадает. Качество пошива ужасное.
Юлия Д.
Юлия Г.
Сколько света пропускают:Много света
Хорошие шторы. Приятные на ощупь. Цвет яркий. Но светопропускаемость большая. Брала в спальну. Не подошли. Повесила на кухню. Смотрится там идеально.