3. Девочкам
  4. Пляжная одежда
  5. Yoozedo
Купальник слитный Yoozedo
Товар не доставляется в ваш город

Лето
Полиэстер
100% полиэстер
Весна-лето 2022

14 июля 2023
Достоинства
Спасает от солнца. Лосиновый. Яркий. Красивый. Качественный.
Недостатки
Трусы явно на вырост. Года на 3 вперед
А в целом спасибо. У нас в стране таких не производят. В основном рукав до середины. С Китая ждать долго - спасибо озон что дает такую возможность - за несколько дней получить такой классный купальный костюм
12 июля 2023
Мнение о купальнике неоднозначное. Размер 140 оказался с хорошими трусиками и очень узким горлом на кофте, голова не пролезла, пришлось отказаться. В размере 150 кофта с мега большим размером горловины (ребенок сам легко одевает её) и мега большими трусами, явно не на ребёнка, а на большую тетю вроде меня. Купальник оставили, уж очень красивый принт...  Читать полностью
Елена В.
4 июля 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
красивый
Недостатки
маломерки
Айгерим О.
7 июля 2023
Достоинства
Недостатки
весь комплект
верх на толстошейного, короткорукого ребенка. Трусы большие, как на взрослого человека. Неудачный костюм. Возврат.
Мария К.
29 ноября 2023
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Очень красивый, яркий! Качество хорошее!
Недостатки
Размерная таблица очень хромает. Большемерит сильно.
Продавцу явно нужно разобраться с размерной таблицей. Нам продавец советовал на наш рост 109см брать размер 110-116 , я взяла 98-104 и он на нас большой! Реально нужно размера на два меньше брать если ребенок худенький. Нам хоть бы на следующий год подошёл.
Елена Л.
2 июля 2023
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Длинный рукав защищает от обгорания
Недостатки
Широкий, на худенькой девочке висит, если верх как раз, то трусы болтаются. В размере с подходящим трусами, верх маловат.
Рекомендую покупать с примеркой. Заказывала 3 раза, первых 2 раза приходила распаровка с верхом в комплекте был низ на 2 размера меньше
Евгения П.
27 июня 2023
Дочке очень понравился ккпальник
Оксана П.
16 июня 2023
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Костюмы супер! Но по размеру пришлось перезаказывать на 2 размера меньше. Не деформировались, не выгорели. У других после песка оставались точечки. Эти после отдыха, как новые. Очень довольны! Не знаю, что бы делали без них в Египте при 40 градусах! Большое спасибо!
Марат К.
8 июня 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Защищает верх от солнца
Отличный куп. Брали его в Египет, чтоб не обгореть. Со своей задачей справился
Габриелян И.
3 июня 2023
Достоинства
Хороший купальник, яркий и удобно одевать, на рост ребёнка 130 см взяли размер 140