1. Автотовары

Молния, Шнурки
Мотоботы

Антон П.
изменен 21 сентября 2024
Не плохие боты, защиты конечно минимум, довольно высокий взьем, пока не разношены в пробке тормоза не очень удобно держать, но думаю через пару недель носки все будет ок, за этот ценник огонь. Update Боты достойно выдержали поездку в Грузию. После носки на ноге сидят как домашние тапочки, шнурки норм, не знаю почему многие жалуются Александр С. ...  Читать полностью
Артур Д.
Хорошие ботинки за свои деньги. Как многие говорили без расшнуровки не одеваются, но это не проблема. Защита костей голени только с внешней стороны, что минус. Тем не менее - классные боты!
Виталий М.
Натуральная кожа! Сшито хорошо. Смотрятся очень стильно. Прокрашены плохо, с дефектами, но после первой же поездки царапины от лапки перебивают все дефекты, так что норм. Очень нравятся, к покупке рекомендую.
20 июля 2024
Николай У.
Достоинства
Мотоботинки MadBull Patriot - это идеальный выбор для любого мотоциклиста, кто ценит комфорт, стиль и безопасность. Я впечатлен качеством материалов и конструкции этих ботинок. Натуральная кожа Crazy Horse не только выглядит потрясающе, но и обещает долгий срок службы. Я особенно оценил удобство при носке благодаря мягкой подушке на костяшках голеностопа...  Читать полностью
Дмитрий Д.
5 июля 2024
Хорошие ботинки. Размеру соответствует. Приятная кожа и хорошая защита. Из недостатков - не могу снять с ноги, если полностью не расшнуровать и на правом ботинке немного заедает молнию
Сделаны добротно. Надевать сплошное мучение. Если шнуровка затянута плотно, при расстегнутой молнии ни снять, ни надеть. Тут или носить с незатянутой шнуровкой или надевать по 5 минут
Алсу С.
Валерий Н.
Достоинства
Качество, натуральная кожа. Удобные, хорошо сидят на ноге. Внешний вид- выглядят классно!!!
Недостатки
Шнурки приходится расшнуровывать чтобы снять/одеть ботинки, расстёгнутой молнии для этого не достаточно. Но это такой малюсенький минус, что на него не стоит и обращать внимание, на это уходит секунды времени)
Мотоботами остался доволен, рекомендую к покупке!!!
Станислав А.
Владислав Н.
Всё хорошо. Ботинки жёсткие, на ноге сидят хорошо, размер соответствует. Видел в отзывах, что дают брелки в подарок, но на мне видимо закончились)
Никита Т.
Отличные боты, придется разносить и натереть мозоли, впрочем как на всех кожаных ботинках
Михаил Р.
Артем Х.
Хорошие кожаные мото боты ! После первого дня натер мозоли, но сейчас всё супер!
Эдгар Т.
Фомичева Оксана
Боты отличные, в меру жёсткие, хорошо сидят на ноге. Ходить удобно. Помогли сохранить щиколотку при езде на мотоцикле. Для удобства главное купить носки с длинным верхом, чтобы края ботинок не натирали кожу. Муж-мотоциклист рекомендует, сам их выбирал долго и остановился именно на этих мотоботах.
Сергей Д.
Сергей Д.
Юрий З.
Хорошие тапки. Благодаря наличию шнурков и молнии, есть возможность надевать и снимать с любым подъемом. Шнурки под замену ибо стремные, молнию модно было сделать пониже.
Евгений Л.
18 мая 2024
Крепкие ботинки. Но я бы не сталбы утвверддатьк о наличии защиты на пятках и носках. Ее нет, просто крепкая кожа. А так для носки и катания на крузере самое то.
18 мая 2024
Просто башмаки в стиле мотобот, никакой защиты в них нет. Молния тонкая и слабая, чтобы одеть и снять все равно нужно расшнуровывыть, одной молнией не обойтись. Кожа качественная, но вероятно, после первого дождя эти башмаки станут безформенные. Я ношу 41, пришли 41, но они великтваты немного.
изменен 15 мая 2024
В целом, неплохие ботинки, но.. Из плюсов, они удобные, нога чувствует себя в них свободно. На этом плюсы закончились. Из минусов: высоченный подъем, вы когда продаете подобную обувь, укажите, для каких она мотоциклов. На моем прямая посадка и адекватно переключать скорости или нажимать на тормоз задний у вас не получится. От слова совсем. Молния...  Читать полностью
Богдан П.
изменен 20 сентября 2024
Дубовые. Надо разнашивать. Первые дни носки, мозоли будут точно)) Обновление отзыва: весь сезон их не могу разносить. Все еще натирают при ходьбе ((
Константин М.
изменен 14 мая 2024
Померил , всё хорошо , кто пишет что они жесткие , это не так и не забывайте что байкер должен страдать ) сейчас поеду тестировать 💪🏼
8 мая 2024
Замечательный подарок мужу. Качественные ботинки за эти деньги. Удобно, а главное безопасно, для классического мотоцикла круизёра в самый раз. Выглядят очень достойно!
Игорь Ч.
6 мая 2024
Отличные мотоботы за свою цену. Все аккуратно, подошва крепкая. Размер 45 подошел. Пришло быстро.
Екатерина
6 мая 2024
Достоинства
Очень удобная колодка. Комфорт с первой примерки
Недостатки