1. Автотовары

Молния, Шнурки
Мотоботы

Елена А.
28 марта 2024
Отличного качества ботинки! Жёсткие, молния закрыта, кожа натуральная. Соответствуют размеру. Брали в том году мотокеды замшевые MadBull, отлично прослужили на эндуро.
Апостол
27 марта 2024
С виду очень хорошие и по качеству тоже , но абсолютно не продумана верхняя часть , от молнии нет толку так как полностью приходится расшнуровать чтобы одеть или снять их , это еше учитывая что у меня узкая нога . Поэтому к сожалению возврат 😕
D
Ddd D.
27 марта 2024
Ботинки 🔥 Особенно понравился эффект потертости. Единственное можно было бы на пол размера поменьше, но это уже мелочи. Прошивка и оформление хорошие!
Игорь Б.
25 марта 2024
Размер выбирайте согласно таблице Обычно ношу 43,кеды и ботинки этого производителя 42 идеально
Николай Г.
25 марта 2024
Анна Р.
21 марта 2024
Мужу очень понравились. И мне тоже, даже можно просто в них ходить , не смотрятся чисто для мотоцикла. Но они жёсткие, что хорошо в качестве защиты.
Сергей С.
изменен 22 марта 2024
Достоинства
Качество, стиль, цена
Недостатки
Пока что не нашёл
Размерная сетка соответствует. Подошли замечательно.
20 марта 2024
Интересные ботинки. Из плюсов. Сделаны очень добротно. Кожа. Замечательная колодка. Хорошая подошва с развитым протектором, при том прошитая. Выглядят как гражданские. Минусы. Это молния, которая не позволяет одеть ботинки при завязанных шнурках. Лечиться путем замены шнурков на эластичные. Защита косточки находиться выше. Ну и конечно цена, хотя сейчас...  Читать полностью
Алексей А.
19 марта 2024
Достоинства
хорошее качество материалов
Недостатки
не обнаружил
проверю в сезон
Дмитрий Л.
18 марта 2024
Отличные ботинки ! Сделаны качественно, удобно на ногах сидят. У меня размер ступни 27 см. Заказал 41 размер. Подошли как надо.
Даниил Д.
15 марта 2024
Достоинства
Выглядят отлично, качественно сшиты.
Недостатки
Молния вшита не до самого низа ботинка. Это дико раздражает! Каждый раз нужно расшнуровать ботинок полностью. Плюс, если у вас высокий подъём, то эта модель точно не для вас. Тесно.
Anatoly R.
13 марта 2024
Достоинства
Выглядят хорошо, защита для города достаточная
Недостатки
На мою ногу сложно одеваются
Михаил В.
11 марта 2024
Достоинства
Высокие, стильные, на молнии, - комфортные
Недостатки
Туговато надеваются, но думаю, разносятся
Чудесный бешеный бык, летящий рогами вперёд на любые препятствия, потенциально опасные для ног хозяина
Оксана Ш.
10 марта 2024
Идут в размер. Хорошие, качественные, жесткие. Покупали в первых числах декабря за 6600 руб.
Павел В.
7 марта 2024
Достоинства
Отличные ботинки по хорошей цене.
Недостатки
Не обнаружено.
Перед тем как приобрести данные ботинки, внимательно почитал отзывы. И в первую очередь при получении обратил внимание на наличие возможного брака, указанного в отзывах. В моём случае брак не был обнаружен. Всё хорошо упаковано. Вложена инструкция по уходу, что считаю нужным. Размер идёт один в один с российской...  Читать полностью
Юрий Г.
4 марта 2024
Достоинства
Кожа, стиль
Недостатки
Слабая зашита голеностопа
Не могу сказать что это лучшее предложение за свои деньги на рынке в плане именно защитных ботинок. Однако, натуральная приятная кожа, удобная колодка, в них действительно удобно в отличии от более защищенных моделей По качеству есть вопросы, пришли с небольшими потертостями, подошвенная строчка на одном ботинке...  Читать полностью
Олег А.
3 марта 2024
Достоинства
Качество материалов
Недостатки
За свою цену - топ. Говорю, как пользователь мотобот от Alpinestars, Dainese и т.д.
Роман Б.
3 марта 2024
Олег З.
29 февраля 2024
Жестковаты, что хорошо, ведь но они для езды, а не для гулянок. Красивая расцветка, идут размер в размер. Есть молния сбоку, но правда без расшнуровки нога не залазит. В целом хорошие выбор за 7500р.
29 февраля 2024
Достоинства
Жесткие, тяжелые
Недостатки
Ходить тяжело, носок не гнется, возможно со временем расходятся
Отличные боты для поездок на круизере
27 февраля 2024
Достоинства
Качество кожи на высоте, все очень хорошо сделано, в размер
Недостатки
Обязательно обработать кожу как приходят, станет мягче и удобнее на ноге
Сергей Н.
25 февраля 2024
23 февраля 2024
Достоинства
Качественно сшиты, кожа толстая и прочная. Цвет супер!
Надежда М.
21 февраля 2024
Достоинства
Купила на подарок, сели отлично. Муж говорит что удобные и в размер
Михаил С.
19 февраля 2024
Достоинства
Отличные шузы! Качество, внешний вид на высоте! Размер 43 ношу, подошли идеально!) советую к покупке! Брал за 7300, за эту цену лучшие!)
Михаил С.
19 февраля 2024
Достоинства
Все как в описании! Хорошая кожа, классная работа, крепкие и красивые!!! Однозначно брать!!! За такую цену товар ТОП! (7500)
Михаил Г.
18 февраля 2024
Достоинства
Классный цвет, для тех кто хочет выделиться. Думаю во время носки, царапины и естественные складки только украсят внешний вид. Я все же взял черные, посерьезнее 😉🤘
Михаил Г.
18 февраля 2024
Достоинства
Качественная толстая кожа. Удобно закрывается молния, туда же можно спрятать шнурки 👍 Цена просто бомба 💣 В них можно и просто ходить 🤟
Недостатки
Нет мембран.
За такие деньги это просто подарок.
Илья Ч.
18 февраля 2024
Достоинства
Удобные, сшиты добротно! Резюме: боты годные можно брать!размер соответствует, ношу 41.5, взял 42, не малы, не велики.
Недостатки
Не обнаружил пока, сезон покажет.
Владимир У.
11 февраля 2024