2. Бескаркасная мебель

Форма кресла-мешка
Груша

Зайния Х.
6 мая 2024
Классное кресло, большое и сшито хорошо
Плешакова Олеся
3 мая 2024
Плохое!!! ВОЗВРАТ ЗА СВОЙ СЧЕТ, СВОИМИ СИЛАМИ, товара с СИЛЬНЫМ ТОКСИЧНЫМ ЗАПАХОМ, который не выветривается.
Владимир М.
2 мая 2024
отличный, большой, удобный пуф! подходит как детям, так и взрослым!!
30 апреля 2024
Достоинства
Качество чехла огонь!
Недостатки
Мария Н.
29 апреля 2024
Хорошее качество, яркий цвет. Больше в бирюзу. Есть запах, который через некоторое время выветривается
Олеся К.
26 апреля 2024
Очень качественный, плотная ткань, набивки достаточно. Рекомендую.
Николай П.
26 апреля 2024
В целом все норм (был немного порван пакет,чехол кресла не поврежден), по наполнению тоже все супер,брали в подарок, дочь будет довольно 100%, во мне рост 188 - сидеть-вставать удобно (размер XXXL) ! Запах конечно "супер"! Утрирую, воняет краской, нужно постирать чехол, но пока выветриваю на лоджии до дня рождения дочки, далее в любом случае постираем!..  Читать полностью
Татьяна П.
изменен 28 апреля 2024
Достоинства
Большое,удобное.Для посиделок на на даче, чтобы не сидеть на жесткой и холодной земле, для подростковых туссовок-милое дело! Выручит на природе! Посторонний запах почти не чувствуется, не больше,чем от новой мебели.
Недостатки
Покрытие не хлопок, в жаркую погоду ,думаю,надо будет стелить хлопковую простынь или пленку,чтобы не потела спина.
Мой рост 176,кресло в самый раз, брали для ребенка 10 лет, он на нем как на лежаке помещается,у ребенка-полный восторг!!!! На фото кресло кажется гораздо меньше,имейте это ввиду при выборе с учётом своих комнат!!! По мере использования дополняю отзыв: покрытие комфортное,запаха совсем нет на третьи сутки использования. Рекомендую к покупке.
Антонина Т.
22 апреля 2024
Очень красивое, большое, солнечного цвета!!!!! Всем очень нравится, спасибо огромное!!!
Катерина
22 апреля 2024
Кресло понравилось. Еле вылезла с ним через узкую дверь пункта выдачи заказов)