3. Девочкам

Футер, Трикотаж, Хлопок, Футер трехнитка
65% хлопок 35% полиэстер
Температурный режим
от +10 С до +20 С

Это наш уже третий комбинезон🥰 А раз выбираем уже столько раз, значит качество говорит само за себя) Нравиться богатая цветовая палитра, что можно выбрать ещё и ещё разные цвета, даже оттенков зелёного несколько! Ну шикарно же!)
Саетова Алсу
Хороший комбинезон. Цвет соответствует. На рост 105 см отлично, есть запас чуть.
Анна Л.
18 мая 2024
Отличный комбез.на рост 91-92 взяла 98.с запасом.сидит классно!
Alena G.
17 мая 2024
Обожаю эти комоезв, ре енку комфортно и тепло.
17 мая 2024
На фото прошлая коллекция, прислали из новой. Очень хотелось комбинезон прошлой коллекции, со старыми лекалами и шевроном.
Елизавета Ч.
В целом клмбинезон понравился. Но пришел с новым лого, хотя на фото изображен со старым, и очень хотели именно его. Ткань в этом цвете (у нас много комбезов Бангли) тоньше, чем в других (сравнивали с цветами: уголь, янтарь, вишня и изумруд). Сильно прилипает все именно к комбезу в этом цвете. Всё время приходится отряхивать. Надеюсь, прослужит долго...  Читать полностью
Тихомиров Александр
Не первый наш комбинезон от этой фирмы! Каждый раз качество было отличное, брак не попадался. В этот раз были сомнения на счет выбора размера, в итоге на рост 94 взяли размер 98, запас есть, но не выглядит гигантским. 92 скорее всего уже был бы мал к осени
Щ
Щепина Галина
Дмитрий С.
Соколова Е.
Хороший комбез , берем уже 4 . Ничего с ними не случается , только дети из них вырастают