2. Отделочные материалы

4.08
Вид принта
3D-эффект, Абстракция, Спорт

10 октября 2021
Шикарные обои, очень яркие. Сын доволен, ждем когда уже нам их наклеют на стену, чтобы любоваться
5 октября 2021
Достоинства
Размер полотна
Недостатки
Ну если только цена была бы ниже 😂
Долго выбирали фотообои с футболом, в целом выбор на озон не мал, но это единственное полотно 4 м + высота 2,7 (нам пришлось подрезать верх, так как наша высота 2,5) Но картинка не потерялась, смотрится классно. По отзывам мне казалось, что они будут бледные, но нет, вполне яркий цвет. Так как было...  Читать полностью
4 октября 2021
Достоинства
прекрасное качество, яркие цвета, зрительно делают комнату больше и светлее, легко клеить.
рекомендую для детской комнаты
Радик Я.
22 сентября 2021
Достоинства
красивые обои, смотрится прикольно
Евгения Ч.
19 сентября 2021
Достоинства
очень яркие, внушительный размер
Недостатки
на очупь как плотная ткань, приятные, яркие дети в восторге, есть пример в мини формате, пришли в тубе и пупырке, не мятые
30 августа 2021
Достоинства
Отлично,на хорошо выровненную стену вообще идеально. У нас стена была с изъянами-но даже так все понравилось!
Недостатки
При поклейке не стоит ни чем тереть,тем более влажным или сырым. Краска смывается
Все понравилось,рекомендую
24 августа 2021
Достоинства
яркие, красивые, хорошего качества.
Недостатки
хорошие фото обои, рекомендую.
Олеся А.
8 июля 2021
Достоинства
Яркие , отличный размер
Недостатки
Видны стыки особенно на чёрной части мячика !
Несмотря на недостаток , рады , что купили ! Прям яркая и позитивная стена !!!! И нам идеально для стены , прям по размеру ! Клеились нормально . Клея в комплекте не было .
16 апреля 2021
Обои покупали сыну в комнату, они ему очень понравились, занимается футболом)). Правда после того как поклеили, образовался большой пузырь в одном месте (как будто клея там вообще нет), вначале расстроились, думали клей под обои шприцом выливать, но через день пузырь уменьшился, потом полностью исчез, возможно это связано было с подготовкой стен (хотя...  Читать полностью
Александр Б.
26 марта 2021
красота!!! ребенок счастлив.он у нас футболист 7лет.доволен.рекомендую смотрится очень красиво.