2. Декор и интерьер

BAROQUE
Аромат
Цитрус, Пряный, Амбра
Спирт в составе

Достоинства
Качество
Недостатки
Не обнаружено
Самый вкусный аромат из коллекции по моему мнению, подарила свекрови, она в восторге
Николай С.
Запах приятный, но слабый. Аромат чувствуется только рядом с флаконом
Степанова Мария
17 мая 2024
Достоинства
запах приятный
Недостатки
аромат не расходится, стоит в закрытой комнате 11 квадратов второй день и запах чувствуется, только если наклониться прямо носом в банку
уже брала аромат этой серии, такое ощущение, что банка разбавлена. не понимаю, почему запаха почти нет, разочарование за немаленькие деньги
24 марта 2024
Достоинства
Мне очень нравятся ароматизаторы COBA, это запах очень приятный. Хорошо упакован, можно на подарок
Александр Ж.
7 марта 2024
Не первый раз заказываю данный аромат, уверен, что другие ароматы от COBA такие же великолепные! Очень красиво упаковано, можно смело дарить в качестве подарка, выглядит стильно! Так же красиво будет выглядеть в интерьере. Ну а запах… запах просто «Вауууу!» Хочется вдыхать его не переставая) Очень не навязчивый и при этом стойкий. Расход умеренный,...  Читать полностью
Юлия Д.
28 февраля 2024
Достоинства
Ароматы супер! Стойкие, приятные, ненавязчивые! Беру уже второй! В восторге!
Руслана Р.
изменен 4 декабря 2023
Достоинства
Внешний вид, запах, разнообразие ароматов на любой вкус, акционная цена
Недостатки
Заявлено в описании 8 палочек в комплекте. По факту их оказалось 5. Вопрос: сколько их должно быть? Если 5, то тогда ошибка в описании. Если 8, то неприятненько как-то от мысли, что мою коробочку открывали, смотрели, нюхали...
Чёрная пятница порадовала своей ценой. До этого брала только зелёное Манго, сейчас рискнула купить новый аромат яблоко/зеленый чай/жасмин. Открыв флакончик и понюхав, расстроили первые впечатления, но потом аромат раскрылся и я заметила, что он мне тоже нравится. Отдельное спасибо за пробники, буду расширять знакомство с вашим ассортиментом!
Александр Ж.
2 декабря 2023
Очень всё стильно-дорого-богато от упаковки, до самого аромата. Диффузор очень стойкий, ощущается не только в пределах комнаты. Единственная фирма, от которой действительно есть такой эффект! Не стыдно такой подарить в качестве подарка.
10 ноября 2023
Достоинства
Стильный флакон, гармоничный аромат . Очень яркий, чувственный, но ненавязчивый. Полностью очарована. В планах покупка Белого Кашемира, жду скидку)). Быстрая доставка в пункт выдачи, вежливый персонал, супернадежная упаковка!
Ирина Я.
14 сентября 2023
Достоинства
Приятный аромат. Отличная упаковка. Все качественно и дорого, не стыдно подарить. Стильный диффузор.
Недостатки
Аромат едва уловим, нет насыщенности.
Очень понравился аромат в отеле Alean rivera в Анапе. Долго искала и выяснила, что это Дикий Базилик.