Пенни борд
Макс. нагрузка, кг
Диаметр колес, мм

Диана Л.
9 октября 2024
Все хорошо, но стоит задуматься о хорошей упаковке, заказали на др и пришел скейт обернутый в скотч, черный 🤦♀️
Светлана Ш.
7 октября 2024
скейт отличный, спасибо. было бы здорово, если упаковка была коробка. а так ребенок доволен
Мария К.
7 октября 2024
отличный пенни-борд. движется плавно, хорошие подшипники, выглядит просто супер, яркий принт и качественный пластик деки. очень приятный снаряд, а уж за эти деньги просто супер
6 октября 2024
Екатерина Б.
5 октября 2024
Достоинства
Шикарный,яркий,красивый. Сыну в подарок. Очень довольный ребенок ,колеса светится,все супер.
Екатерина Б.
5 октября 2024
Достоинства
Шикарный борд. Дочке понравился и мне. Тоже. Качество и дизайн на высшем уровне. Колеса светятся ,все отлично. Спасибо производителю и озон
Ольга Ц.
2 октября 2024
Достоинства
Вроде всё супер, дочка в восторге. Очень красивый
2 октября 2024
Классный скейт, для ребенка 7 лет подошёл отлично, причем это первый опыт. Стильный,крепкий, даже на таком полотне дороги едет хорошо. Заказывали несколько, но именно этот понравился больше всего.
Ангелина Е.
30 сентября 2024
Скейт волшебный. Цвета крутые. Колеса светятся. Единственный минус, что приходит не в коробоке.
Сергей Б.
скейт отличный,ребенку понравился
Дарья П.
Алина С.
Первый раз заказала - пришел не той расцветки, еще и с дефектами покраски, за потраченное время снимаю звезду. Со второго раза пришло то, что нужно. Хороший скейт, подошел мальчику 5 лет, ребенок в восторге, сразу понял как им управлять))
Кристина
Скейт очень классный, яркий, крепкий, не хлипкий. Колёсики крутятся и светятся. Упакован был отлично, ничего нигде не помялось. Купила племяннице в подарок, теперь и мой ребёнок просит такой же. Так что за следующим скейтом к вам!
Маликова Дина
Маликова Дина
Брали в подарок .Ребенок довольный .
Марина К.
Брали в подарок пятилетнему мальчишке, именинник остался доволен! Хороший скейтборд за свою цену, классная яркая расцветка, колеса при движении светятся. За все лето в эксплуатации никаких дефектов не было выявлено.
Товар пришел быстро. Хорошо упакован. Брала ребенку-доволен. Колеса не стираются. Цвет как на фото
Это первый наш скейт, особо ничего в них не понимаю. Ребёнок катается с удовольствием, колеса не гремят, едет тихо. Только для более крутых поворотов надо, вероятно, где-то что-то подкрутить, т. к. туговато ходит влево-право. Сделано все качественно. Будем осваивать.
Михаил Г.
Достоинства
Качество.Красиво.Отличный подарок внучке.
Недостатки
Надеюсь ребёнок будет рад.
Александр С.
Все хорошо, спасибо продавцу. Из пожеланий добавить коробку, брали ребенка в подарок.
Дмитрий Д.
Детский скейт, пришел вовремя, не поврежден. Детворе понравиться. Спасибо продавцу за качественный товар.
Анастасия Р.
Ольга
Прям внушает доверие,купили в подарок
Классный, тяжеленький. Пришел хорошо упакован. Купили на пожарок, надеюсь ребенок будет доволен🤗 при движении колеса светятся.
Егор И.
Екатерина Х.
Инна С.
Истомин И.
Ярослав Ч.
Товар хороший, дочке очень понравился, пришел быстро
Екатерина Р.
Скейт очень качественный, доска плотная, колеса тихие, разгоняется быстро, ребенок доволен