2. Товары для мам
  3. Переноски для детей
  4. Рюкзаки и сумки-кенгуру
  5. Ergobaby
Эргорюкзак Ergobaby OMNI Breeze - Pearl Grey
Товар не доставляется в ваш город

Рюкзак-переноска
Полиэстер
Максимальная нагрузка, кг
20.4

Александра М.
Классный рюкзачок, главное руки свободны и ребенку нравится. Хорошо упакован, коробка красивая. Рекомендую к покупке
Сулима А.
Александр Ч.
Алексей К.
Сложно разобраться как поднастроить . Инструкции на русском нет
Сергей К.
Хорошего качества. Со второго раза ребенку понравилось в нем сидеть. Прошел проверку.
Александра
Выбирала эргорюкзак на сайте международного института дисплазии ТБС. Остановилась на двух фирмах - этой и ещё на одной. Тестировала самые последние рюкзаки обеих фирм и остановилась на этом, так как: • уверенная М-позиция ног и не нужно бесконечно подкручивать таз ребенка, чтобы эта правильная позиция ног была. После длительной прогулки все то же верное...  Читать полностью
Михаил В.
Достоинства
Очень удобный. Облегчает жизнь и мама и ребенку.
Анастасия Г.
Все отлично. Надели, ребенок сразу в нем уснул. Код проверку прошел
Руслан Г.
Павел Е.
Удобный рюкзак, для поездок незаменим. Из минусов - дороговат.
изменен 23 мая 2024
Рюкзак прекрасен! Наконец-то руки свободны и можно идти и пить кофеек с печенькой! Достоинства дополнительные: много карманов, есть накидка от солнца (и даже использовала от дождя), красивый цвет, качественный пошив.
Амина Х.
Вроде удобно, но ребенку пока не очень нравится. На улице еще не пробовали, может так был захотел малыш
Мария П.
15 апреля 2024
Достоинства
Качество, безопасность
Недостатки
Цена)
Искала эргорюкзак, который можно использовать для малышей, только у этого бренда на все модели есть сертификаты, так что выбор очевиден несмотря на цену. Пришло все целое, как все пишут коробка не заклеена, но проверка со стикера прошла успешно. Качество отличное, прошито все хорошо, есть огромная подробная инструкция. Пробовали...  Читать полностью
30 марта 2024
Недостатки
Коробка немного помята и порвана внутри немного
Все швы ровные хорошие, по качеству хороший, по коду на коробке пишет что оригинал, но коробка ни как особо не запечатана 🤷🏼‍♀️ Примерили все хорошо, ребенок сидит в нем отлично, но долго все регулировала, что бы хорошо сидел ребенок, сначала лучше найти инструкцию в интернете
Сергей Г.
22 марта 2024
Достоинства
Очень удобный, справляюсь одна без помощи, малыш сидит удобно и главное эргономично. Невесомый, компактный, прочно и надежно сшит
Недостатки
Не выявила.
Осталась очень довольна, пожалела, что не приобрела раньше! С ним значительно облегчилась повседневная рутина
Елена В.
4 марта 2024
Рюкзак понравился. Малыш сидел с удовольствием, чего не было в слинге. Удобно сажать в рюкзак и доставать ребёнка, все просто и быстро. Есть доп капюшон, можно прикрыть головку ребёнка от солнца и дождя. Также удобный карман для телефона или кошелька, пустышки. Много вариантов посадки ребенка : "лицом к маме*, "лицом к миру" , "сзади" и "на бедре"....  Читать полностью
Екатерина Б.
19 февраля 2024
Достоинства
Удобно, ткань хорошая
Наталья А.
17 февраля 2024
Анна Б.
30 января 2024
Достоинства
Ребенку удобно, можно носить с рождения благодаря возможности изменить расстояние между ножками. Можно заниматься домашними делами вместе с малышом. Дышащая ткань Есть даже светоотражающие детали
Недостатки
Для меня нет
В 2 месяца ребенку там не понравилось. В 3 месяца не протестует и быстро засыпает в рюкзаке.
Алена М.
23 января 2024
Достоинства
Красивая расцветка, качественный эргорюкзак
Недостатки
Цена
Советую к приобретению
Алена М.
23 января 2024
Достоинства
Качественный эргорюкзак, оригинал
Недостатки
Дороговато
Посоветовала подруга как лучший вариант для ребенка
18 января 2024
Достоинства
Выглядит добротно и качественно.
Недостатки
Сложная инструкция, надо разбираться..
На деле ещё не пробовали. Дополню отзыв.
Владимир Ф.
30 сентября 2023
Недостатки
Огромный вопрос в оригинальности товара
Сама коробка сверху ничем не защищена. Никакой защиты. Вложить можно всё, что угодно. Наклейка с кодом проверки находится на коробке. Сам рюкзак никак и ничем не идентифицирован. Проверка по коду-тема сомнительная. Кто её создал?
Станислав С.
22 сентября 2023
20 сентября 2023
Достоинства
Классная расцветка, качественные материалы
Физиологичная М позиция в ножках. Оригинал (проверили по смс коду)
Анастасия Б.
13 сентября 2023
Достоинства
Летом не жарко
Недостатки
Сомнительная М-позиция
Благодаря материалу можно носить, когда жарко. Естественно, там, где ребёнок вспотеет все, но все остальные части под рюкзаком отлично себя чувствуют, ткань реально пропускает воздух. Из недостатков - очень для меня сомнительная М-позиция. Все равно ощущение, что ребёнок сидит
изменен 12 сентября 2023
Достоинства
отличный рюкзак! приятный цвет... но моему ребенку неудобно сидеть в нем..
Недостатки
пока не выявила
Алиса
30 августа 2023
Спасение моей спины😁 качественно сделан и все легко, понятно, пока перемещаемся по дому, нам почти 3 мес. В слинг лежать наш товарищ отказался, решили попробовать рюкзак :) советую
J
Julia P.
24 августа 2023
Достоинства
Классный, качественный
Рекомендую, лучший эрго
Мария З.
8 июля 2023
Достоинства
Оригинальный товар, качественный!
Недостатки
Хотелось бы сумку для его хранения и транспортировки.
Очень удобно с ним! Не скажу что прям пушинка он и компактный, тк лямки и пояс широкие и это доп вес , но тк распределение веса ребёнка хорошее, то это гораздо удобнее, чем тонкие , вырезающиеся в спину и плечи. Спина меньше устаёт. Летом с ним тоже не так жарко...  Читать полностью