2. Отделочные материалы

Вид принта
3D-эффект, Дерево, Листья, Флора, Джунгли

Оксана Ч.
4 мая 2024
Ожидала более четкую картинку. Она более размытая. Не клеила еще. В целом неплохо.
E
Evgeniya G.
29 апреля 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Больше зеленые, чем серые
смотрятся классно
Анна П.
27 апреля 2024
Качественные обои, выглядят красиво. Единственное примечание, неустойчивая печать к нажатиям, при поклейке проводили тряпкой вдоль стыков и в некоторых местах появились полосы-царапины. Стыки полос не видны, что делает картинку целостной.🔥👍🏻
Екатерина В.
25 апреля 2024
Отличные обои, понравились, текстура приятная. Цвет миниатюры совпадает с оригиналом. Сложные, приглушенные цвета, как и хотела) пока не наклеила, возможно потом дополню отзыв
Евгений
13 апреля 2024
Обои хорошие Но клеить не так легко, плюс по факту они тускнее чем на фото в карточке товара
5 апреля 2024
Качественные обои, по инструкции клеились не трудно, размер и цвет совпал. Рекомендую
4 апреля 2024
Достоинства
В разы дешевле чем у нас в магазинах. Как выглядят на стене пока не скажу, клеить будем только через месяц.
Недостатки
Пока не нашли
Один минус! Туба в которую упакованы обои вся помята и порвана
Евгений К.
31 марта 2024
Хорошие обои, средние по толщине, клеятся на изи. Текстура обоев приятная. Сочетаются наверное с любыми обоями.
Олеся В.
26 марта 2024
+ красивые +легко клеятся, краска не сходит +хорошего качества -расхождение в цвете. в жизни обои желто-зеленые, достаточно яркие (где вверху беж, по факту там вообще не беж а желтый цвет). в карточке товара и на фото-отзывах выглядят намного бледнее и не так броско. камера не передает настоящего цвета обоев, как бы я не пыталась сфоткать. -между...  Читать полностью
Ольга Г.
25 марта 2024
Достоинства
Отличные фото обои. Хороший четкий рисунок, приятные цвета.