3. Постельное белье

70x70, 50x70
Размер простыни
160x200

Екатерина Б.
Комплект суперский!!!! Очень мягкий и приятный материал, размеры все соответствуют. Пододеяльник на молнии ⚡️, простынь на резинке. Я ооочень довольна 😊. Однозначно рекомендую. После первой стирки цвет не изменился и не перекосился!!!
M
Mariia R.
Ткань приятная на ощупь чувствуется отделка сатина. Но цвет ни разу не совадает с заявленым на фото. Должен быть мятный, а на деле темно-зелёный, очень расстроилась.
Светлана Ч.
По размеру , по качеству пошива, по цвету все подошло и понравилось! Единственное, ожидала сатин более плотного качества(тонковатый)
Маргарита К.
Достоинства
Красивый комплект, соответствует размерам, указанных на упаковке, хороший состав комплекта.
Недостатки
нет красивой упаковки, для себя-хорошо.
Евгения
Очень не довольна. Цвет грязно зеленый, практически оттенок военной формы, - на упаковке написано нежно мятный. Ткань прокрашена плохо, есть места с белесыми пятнами. Затяжки на ткани.
Мария К.
Виктория С.
7 июля 2024
Своих денег не стоит!!! Ткань тонкая и светится (как у халатов и сорочек с рынка). Контраст и яркость однозначно накрутили на фото. В жизни выглядит будто это постельное после года постоянных стирок - более блеклое. Куча мусора - просто по всему постельному нитки ни к чему не прикреплены. Швы кривые, в конце каждого шва длинные нитки. Край криво подвернут...  Читать полностью
Максим П.
Много остатков от производства : каких-то ниток. Само качество нормальное, средней плотности, соответствует цене. Принт яркий, простынь серая одноцветная на резинке.
Полина
Белье мягкое, приятное на ощупь, аккуратно сшитое, нитки не торчат, рисунок соответствует. Упаковка отвратительная, в подарок такое брать нельзя. Цвет не мятный, как казалось по фото, а более яркий зеленый. Кошке понравилось, спит на кровати с удовольствием, уходить отказывается
Маргарита И.
изменен 15 июня 2024
цвет ярче, чем на картинке, серый прям антрацит, насыщенный. Простыня на резинке только по бокам. Ткань не колется. Дополняю отзыв: после стирки на 30 градусов при отжиме 400 оборотов, краска поплыла, в машинке было видно окрашенную воду, появились заломы, белье на один раз, к покупке не рекомендую!
Наталья Ф.