1. Спорт и отдых

Материал оправы
ABS пластик, Пластик, Силикон

Оковытая Т.
9 марта 2024
Достоинства
Свыше всяких похвал
Недостатки
Брала себе перед поездкой в Египет. Испытала на море. Не запотевает, не пропускает воду. Муж попробовал, а он у меня не маленький, но размер s/m тоже подошёл. Хорошо, что вторую не пришлось брать
Евгения К.
7 марта 2024
Отличная маска. Заказывала детям. С такой же плавала в Красном море. Нареканий никаких. Соответствует описанию. Не запотевает. Даже антифог не пригодился.
Павел P.
28 февраля 2024
Достоинства
Брали в Египет, маска для созерцания, плавать ( дышать) быстро в ней нельзя (задыхаешься), но это особенность всех таких масок. Для спокойного плаванья самое то, претензий нет. Если нужно скоростное плавание, берешь очки трубку и вперед!
Богдан
24 февраля 2024
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
После отпуска постараюсь дополнить отзыв
Евгений Г.
17 февраля 2024
Достоинства
Удобная , не протекает , не запотевает
Недостатки
Громоздкая в сравнении с обычными очками
Хорошая маска рекомендую
Резеда Г.
15 февраля 2024
Маска из хорошего пластика, все сделанно достойно, упаковка хорошая пришла в коробочке, маска в сумочке сетка, дышится нормально, села на лицо отлично. Хочу сказать большое спасибо прадовцу и принести извенения, заказывала себе и супругу, но один пришлось обратно отослать т.к.у кого панические атаки лучше не брать. А так маска огонь, мне понравилось...  Читать полностью
Елена В.
14 февраля 2024
Маска очень классная! Качество на высоте ! Пластик , стекло , комплектация - все соответствует заявленному . Отдельное спасибо продавцу, за решение моего вопроса . Если успею до отпуска , то приобрету маску для мужчины в размере L.
Владимир Д.
12 февраля 2024
За свою стоимость, даже очень хорошо
Радик У.
изменен 7 февраля 2024
Достоинства
На первый взгляд качественный товар. Истытания красным морем покажут. По результату дополню отзыв. Дополняю. Испытание красным морем прошла на отлично. Рекомендую.
Егор Р.
изменен 23 июля 2024
Главное когда нырнули не выдыхайте до всплытия а иначе рискуете просто притянуть клапан а выдохнуть чтобы его открыть не сможете, я знатно так прифигел когда после задержки дыхания при всплытии выдохнул и когда вдыхал неподросчитал и шарик не опустился как итог я на поверхности а клапан намертво притянут Дополняю отзыв а то меня недопоняли: маска супер...  Читать полностью