1. Бытовая техника

Коробка
1 год

Колмогорова В.
Качество сборки:Хорошее
Отличный холодильник. Холодит очень хорошо, если долго работает на задней стенке образуется изморозь. На тепло не пробовала ещё. Довольна покупкой
Галина С.
10 мая 2024
Качество сборки:Хорошее
Достоинства
Компактный
Настасья Б.
28 апреля 2024
Качество сборки:Хорошее
Миленький маленький прикольный холодильник. Покупала для молока и мелких напитков, холодит отлично, вообще нешумный, жрёт немного 🔥
Михаил
28 апреля 2024
Качество сборки:Хорошее
Отличный аппарат. Очень приятный не дешманский глянцевый пластик. Ничем не пахнет. Большой объем 6 литров с высотой 25 см, а значит войдут бутылки 1л. Шумит как средний системник. Если включить ночной режим, то совсем не слышно. Хорошая цена. Для сравнения, похожий холодильник от фиолетового китового бренда оказался изначально нерабочим. Жутко вонючий...  Читать полностью
Лариса К.
изменен 15 апреля 2024
Качество сборки:Хорошее
Милый) Писали шумит, неправда) Вместителен. Температура, не могу сказать, но ниже, чем в доме, это точно. Мне нравится, а тема дизайна с котом, вообще супер) Спасибо🙏💕
22 февраля 2024
Качество сборки:Хорошее
Достоинства
Холодильник хороший, работает замечательно, дизайн приятный . Рекомендую
Долго выбирала холодильник для косметики, много отзывов и вопросов прочитала .... Маленький, приятный холодильник с возможностью регулировки в двух режимах шумности. Меня удивляют покупатели ,которые не внимательно читают и выбирают , ждут от холодильника для косметики функционала...  Читать полностью
Лиля Т.
14 февраля 2024
Дизайн:Превосходный
Достоинства
Не шумный, компактный, но в то же время вместительный, хорошо холодит, дверь открывается одной рукой
Недостатки
Не обнаружила
Доставили хорошо упакованный, все работает великолепно, несмотря на маленький размер, поместилось достаточно много всего. Положила туда и крема для рук для наглядности, очень удобно, ну и, конечно, классный дизайн. Спасибо большое продавцу! Рекомендую 👍
Марина К.
23 января 2024
Качество сборки:Хорошее
Для временного хранения продуктов хорош
Людмила П.
20 января 2024