2. Уход за телом
  4. NOLLA naturelle

Средство антицеллюлитное
Объем, мл
Вес, г

Хороший продукт, беру не первый раз. Выбираю за шикарный натуральный состав. Аромат свежий, слегка хвойный, легкий и ненавязчивый. Впитывается быстро, но кожа останется бархатной увлажненной. Рекомендую!
Инна Ч.
Легкий,быстровпитывающийся крем
Надежда З.
Упаковка 5+, сроки свежайшие. Нет открыточек с просьбой за 100 р оставить отзыв( кому как , а мне показатель) Средство, очень похоже на тающее молочко. Очень приятная консистенция. Впитывается быстро. Насчет липкости- я попробовала на руке сразу после получения и оно как бы немного липло. Но когда я нанесла на тело после душа, липкости не было)))) и...  Читать полностью
Ирина Л.
Достоинства
Аромат приятный очень. Не липкий крем. Впитывает моментально.
Яна Г.
Обожаю эту косметику
Наталья Г.
Приятный аромат( думала будет прям насыщенный, хорошо, что нет). Хорошо впитывается. Увлажняет на 4- ку. Тонизирует слегка. В целом после обертывания понравился, как завершающий продукт.
Ольга Рожкевич
11 мая 2024
Очень плотный крем. Я наношу на влажную кожу, иначе тяжело наносить и много уходит. Кожа его прям впитывает. Очень прикольно, что нет ощущения крема на коже после впитывания.
5 апреля 2024
Очень приятная текстура, не липнет, быстро впитывается и запах не резкий. )))
Ирина Л.
19 марта 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Приобретаю эти кремы уже не в первый раз, консистенция густой сметаны, хорошо впитывается не оставляет липкости, не меняет аромат после нанесения, эффективен при регулярном использовании
Мария Т.
17 марта 2024
Крем пришёл упакованный в пупырчатую плёнку, целый. Удобный дозатор, стильная упаковка. Аромат у крема чем-то напоминает пихту и баню.) Мне запах понравился. Консистенция не жидкая, впитывается хорошо и не оставляет плёнки. После нанесения есть ощущение свежести. Однозначно стоящий крем.