2. Лакокрасочные материалы

Для металла, Для радиаторов, По ржавчине, Для металлочерепицы, Для труб
Вид краски
Быстросохнущая

Николай Е.
Сама по себе краска супер. 4 звёзды за мятую банку .
Пришел товар с протекающей краской,возврат не разрешают. Кто и где повредили тару не знаю,и кто вернет деньги, тоже не ясно , буду писать претензию.
Дмитрий С.
изменен 21 июня 2024
Покрашено по всем правилам на два раза. Но краска как будто смывается, ржавчина проступает, вся побелела. Красил краской "дали" все чётко стоит, но сэкономил и купил эту, и теперь придётся перекрашивать. Красил месяца 2 назад. "дали краской красил год назад без изменений.
Роман К.
Роман К.
Максим Л.
В первый раз заказал, прислали вместо 12,5 кг всего 2. Пришллсь возврат делать. Деньги вернули, хотел тут же заказать повторно, а цена выросла уже. Пришлось купить дороже уже. За это единственнвй минус я думаю. До этого брали у них краски другого цвета, нам нравятся. Эту не использовали еще
Сергей Д.
Не рекомендую. Отправили не тот цвет, ручка оторвана. Возврату не подлежит. Доставку задержали.
Александр В.
Отличная краска товар соответствует описанию экономит время т.к. быстро сохнет.
Марта Л.
Доставку задержали, сами поменяли пункт выдачи, так еще и товар весь вытек. Косяки доставки это возможно вина маркетплейса, но упаковка товара на совести продавца (рекомендую оставить контакты для разрешения ситуации)