3. Платья и сарафаны

60% вискоза;30% лен;10% эластан
Вечерний/праздничный/выпускной

Марина С.
16 июня 2023
Достоинства
Хорошо упаковано.
Недостатки
Вытачки на груди не на одном уровне, одна выше другой.
Юлия П.
15 июня 2023
Дарья С.
13 июня 2023
Достоинства
легкая натуральная ткань, хорошо держит форму, качество на высоте
Недостатки
отличное платье, уже взяла и черное и красное, только почему-то есть отличие в ткани, хотя состав одинаковый, черная ткань немного с блеском, размер черного брала на размер больше, чем красное, тоже сидит отлично. хочу еще в другом цвете такой длины миди, но там остались все короткие(
Дарья С.
6 июня 2023
Достоинства
пошито идеально, упаковано в зип пакет, хороший материал, держит форму, сидит отлично, отличный фасон на лето
Недостатки
я в восторге от качества одежды этой фирмы, фото приложу позже
Снежана Б.
25 мая 2023
12 мая 2023
Переживала, что 48 размер будет мал для моих бедер, на всякий случай заказала еще 50 размер, он пришел по сравнению с 48 короче (на картинке было также, но надеялась, что это какой-то сбой и длина не зависит от размера). В итоге 48 сел хорошо и свободно, ткань очень приятная, легкая, для лета самое то, очень довольна, подметила для себя этот бренд ...  Читать полностью
Мария М.
24 апреля 2023
Достоинства
Ткань, фасон и пошив. Нравится абсолютно все!
Недостатки
Платье-любовь! Лёгкое, элегантное, ткань после стирки не деформировалась, сидит идеально!!! Заказывала белое до колена и красное длинное, просто шикарные оба!!!
Венера Г.
6 апреля 2023
29 марта 2023
Достоинства
Качественный материал, очень хорошо садится, на груди двойной подклад, чтобы не просвечивало
Недостатки
Если грудь большая (у меня 4), то лучше брать на размер больше, т.к. подклад сильно выделяется. Или носить под кроп.
Канаева Л.
19 марта 2023