1. Хобби и творчество

29 ноября 2023
пришло быстро,хороший набор.
Надежда Л.
26 ноября 2023
Достоинства
Этот набор упакован еще лучше, в коробку картонную, думаю ничего не повредится. Этот набор старшей внучке первокласснице. В каникулы будет создавать такую красоту.
На выставке увидели такую работу, очень захотелось внучкам самим такие картинки сделать. В наборе есть все и даже рамка со стеклом.
Юлия Е.
25 ноября 2023
Достоинства
хорошо упакован
Недостатки
Отличный набор, хорошо упакован, великолепный подарок для любителей рукоделия. В наборе всё, сто нужно для создания картины. Очень понравился.
Светлана Р.
24 ноября 2023
Достоинства
красивый, качественный набор.
рекомендую
15 ноября 2023
Недостатки
хороший набор,правда я подумала,что игла тоже есть,но её не было.Как пользоваться всем и нарисовать красиво посмотрела на youtube,там все очень доступно и понятно рассказано. Цвета шерсти классные,количество достаточное. Понравилось Рекомендую
G
Galina S.
12 ноября 2023
есть трафарет для выкладки цветов
6 ноября 2023
Достоинства
Красивая, яркая картина
Недостатки
Купила, чтобы сделать панно с ребёнком. Ребёнок очень доволен, повесим в его комнате
Светлана Р.
5 ноября 2023
Достоинства
качественный набор, отлично упакован, цвета шерсти яркие, есть подробная инструкция. Это мой первый опыт, надеюсь получится. К покупке рекомендую.
V
Valentina D.
3 ноября 2023
Достоинства
Хорошая упаковка, подробная инструкция
Мария Л.
изменен 4 ноября 2023
Достоинства
Понятная инструкция, хорошая шерсть, буклет с видами валяния в комплекте
Товар определенно стоит своих денег: качественная шерсть, рама для картины, инструкция, трафарет - залог красивой картины. Покупала для того, чтобы сделать подарок своими руками, больше подойдёт по сложности для ребенка подросткового возраста или взрослого человека. Спасибо за хороший товар👍😊