2. Посуда и кухонные принадлежности

Диаметр дна, см
Нержавеющая сталь

Анастасия И.
Людмила К.
Кастрюля шикарная, я в восторге от серии Берлин.Покупаю уже не первую кастрюлю ,и себе и на подарки.
Алёна Т.
Кастрюлю взяла 1 шт. для индукции подошла. Понравилась. Заказала целый набор. Очень довольна. Рекомендую.
Евгения М.
Самая лучшая посуда!!! Кастрюля очень удобная, буду заказывать еще
Анна З.
Кастрюлю очень хорошая, брала набор, теперь докупила еще одну к этому набору. Качество очень хорошее. Рекомендую к покупке.
Светлана Д.
Кастрюля 2 месяца в использовании. Мне очень нравиться, купила уже разных обьемов. Удобные ручки и крышка. В крышке удобные отверстия с одной стороны поменьше, с другой- побольше. Рекомендую к покупке.
Елена З.
Очень классная кастрюля. Функциональная, и шкала мерная, и носик для слива, и на крышке доп. отверстия разного размера для слива. Вообщем 🔥
Оксана О.
Кастрюля отличная. Дно толстое, не пригорает, удобная крышка с отверстиями для слива. Третья кастрюля этого производителя, все устраивает. К покупке однозначно рекомендую.
Артем Н.
Дарья Б.
Отличные кастрюли этой фирмы . Мою в посудомойке все нормально. Если накипь, то можно с уксусом прокипятить пять минут и она опять блестит как новая
Андрей
Отличная кастрюля , качество на высшем уровне , объем в самый раз , очень удобны отверстия на бортах , носик для слива и резиновые часи на ручках , однозначно 5 звёзд , всем советую
изменен 19 сентября 2024
Очень удобная кастрюля 2.4л. с носиком для слива и дырочками на крышке, для приготовления макарон самое то . Супер кастрюля, заказу ещё такую на 3.1 л. Рекомендую!!!
Екатерина П.
Достоинства
Компактная кастрюля, стильный дизайн, есть отверстия для слива воды, сливной носик и защитные силиконовые накладки на ручках
Недостатки
Дефекты на дне кастрюли
Сразу после распаковки кастрюля очень понравилась, но после первого использования появились какие-то тёмные пятна на дне. Ожидания, что кастрюля прослужит длительное время, не совпали с реальностью.
Снежана К.
Классная кастрюля
Екатерина Ш.
Пользуюсь полгода, удачная форма и размер 👍
Савинова Елена Алексеевна
Хорошая кастрюля. Удобно, что есть носик для слива. Рекомендую!
Александра Е.
Оксана
Лилия П.
Владимир Л.
Ольга Д.
Кастрюля отличная. Рекомердую.
Антон К.
Хорошая, большая, реально 7,2 литра кастрюля! Очень понравилась!
Елена Ш.
Достоинства
нужный объем, четко отмечен литраж внутри
Недостатки
недостаточно глубокий носик
Кастрюля хорошая, проблемы с хранением крышки - не понимаю куда не пристроить
Галина Н.
Хорошая кастрюля,мне такие нравятся,набор брала, теперь по-больше взяла, жаль на 10 литров не нашла.
Максим К.
Кастрюля тяжелая. Крышка прилегает не совсем плотно к корпусу После первого использования, появились черные/коричневые пятна на внутреннем дне кастрюли. Использовали с индукционной плитой. Появилось сразу при первом кипячении обычной воды Подскажите, что не так сделали и как такого избежать в будущем?
Людмила Л.
Очень классная кастрюлька👍👍👍. Спасибо продавцу.
Виктория К.
Елена Ц.
Мне понравилась. Носик, правда, с одной стороны, но это мелочи В посудомойке ведет себя прилично, не разваливается, не окисляется)))
Ирина В.
Брала по акции, приятно удивлена Кастрюля очень понравилась!!