1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Вероника В.
Пришло быстро, ребёнок доволен!
Арина
Мелкая клетка, плохо видны номера.
Нина Владимировна С.
Достоинства
Чёткие, тонкие линии. Засохших красок нет.
Недостатки
БОльшая часть нумерации не пропечатана. Уже давно в комментариях пишут об этом и ничего не исправляется. Кто придумал эту "заумную символ-цифра" нумерацию? Все просят заменить на обычную цифровую и тоже ничего не меняется.
Сняла одну звезду за номера.
Татьяна Ш.
Вадим А.
Получилось супер) укрывистось красок некоторых на отлично, но светлые оттенки приходилось покрывать в несколько слоев так как просвечивались цифры. Немного вводило в заблуждение и поиск цвета буквы и цыфры на краске. Зачем так замудрили непонятно, с обычными цифрами было бы проще. А так сюжет очень понравился и итог тоже)
Екатерина В.
Некоторые краски были сухие, одной С5 вообще не было. На холсте некоторые элементы рисунка были без маркировки или непропечатаны. Приходилось додумывать самой. Неудобная нумерация красок: и буква и цифра и всё перепутано. Зачем так усложнять.
Красок много, сам холст хорошего качества. Краски сильно просвечивают при нанесении и приходится красить в два слоя. В процессе у двух кисточек из трех отвалилась основная часть, видно на фото. Не рекомендую, хотя возможно это конкретно мне попались какие-то бракованные кисточки..
Полина Ф.
изменен 20 сентября 2024
Краски не сухие, но некоторые были полупрозрачными. В целом отличная картина)
Игорь П.
Хорошая раскраска, но есть нюансы: 1. Цвета не совсем такие, как на картинке в карточке товара, но в целом хорошие 2. Линии разметки по цветам очень тонкие и иногда не замкнутые, приходится часто сверяться с контрольными листом, зато они легко закрываются краской 3.Краска хорошая, свежая, почти все цвета не полосят, но не очень укрывестая, номера просвечивают...  Читать полностью
Достоинства
Интересная картина, брали на подарок
Недостатки
Доставлено без повреждений, продавца рекомендую
Алена Г.
На даче смотрится отлично , легко было рисовать потому что мало цветов. Это был для меня плюс
Егор В.
Само изображение мне понравилось, но на холсте есть нитки, краски яркие только если покрывать в 2 слоя, и золотого цвета нет
Островская Светлана Александровна
Шершавое полотно, многие номера вообще не возможно рассмотреть ни на холсте, ни на вложении. А есть номера которые сложно закрасить. Краски хорошие. Кто умеет рисовать, тому будет не трудно. Но сравнивая с другими производителями ставлю соответствующую оценку. Но это лично моё мнение. Очень много хороших отзывов, значит им все понравилось. И это тоже...  Читать полностью
Людмила З.
Анна Л.
Краски ложаться превосходно Картина супер
Александр П.
Не очень хорошие качества холста.
Анна Н.
Картина прикольная, но для меня стала тяжеловата
краски свежие, рисовать приятно.
Aлла В.
Милая мышка! Набор весь.. Кисточек много. Краски свежие. И лист- подсказка есть.
Артем К.
Картина красивая. Но если бы ее как правильно натянули, немного вверх, было бы супер
Дарья Ш.
Светлана Б.
Пришло целое, все на месте
Александр П.
Не совпадение оригинала икопии
Картина классная, но мне не повезло, положили не все краски, не хватает 4-5 цветов. Придеться что-то придумывать, чтобы закончить картину
Кристина С.
Гузель Ш.
Достоинства
Все качественно все буквы видно
Недостатки
Вместо цифр, на полотне буквы и иероглиф может быть. Не понятно для чего так. Тяжело ориентироваться при раскрашивании прям очень. Квест како-то чтобы найти краску с этими буквами
Анна Р.
Очень светлые, прозрачные и жидкие краски. Банки плохо открываются-закрываются, все пальцы в краске. Цвета смешиваются с трудом из-за своей прозрачности, а некоторые тёмные цвета приходится наслаивать до пяти раз после высыхания. Я думала, что фон светлый, оказалось, что светло-голубой. Сам кролик бледный. Лейку нужно дорисовывать. Много, в частности...  Читать полностью
Арина П.
Можно брать, не пожалеете. Конечно, отсебятина на картине есть) Но вот что мне бы хотелось сказать для будущих покупателей. Большее количество красок хватает с избытком, но мне, например, не хватило белого. Учитывайте, что если вы пользуетесь водой, то наносите в два слоя. В противном случае ваши художества будут просвечивать. И возьмите тонкую кисточку...  Читать полностью