2. Компьютерная и офисная мебель

Фанера
Материал наполнителя
Пенополиуретан

Юлия Н.
Отличное кресло, сборка заняла 5 минут!!! Муж с ростом 185 и весом 115 признал что оно идеально! Тяжелое, массивное, без скрипов. Строчки ровные. Оно стоит своих денег. 👏👏👏
Наталья Ш.
Отличное кресло, удобное, по эксплуатации пока сложно сказать, время покажет. Единственное неудобство, это по личным параметрам, подлокотники хотелось бы выше, но не критично
Алексей Ч.
Кирилл Е.
Классное, качественное кресло. Немного высоковато в крайнем нижнем положении.
Рамиль М.
Товар доставлен во время, у заказчика претензий нет. Рекомендую продавца
Александр
Кресло удобное. На рост 171 хватает с запасом. Мягкость чуть ниже средней. Посижу поработаю на нем и дополню отзыв. На данный момент пятерка с минусом. Минус это низкие подлокотники. На сантиметра 3-4 бы повыше и было бы норм.
Сергей С.
Достоинства
выглядит хорошо
Недостатки
сильно скрипит. нет регулировки по высоте
за такие деньги хотелось бы нормальное кресло без нареканий
Владимир Д.
Людмила К.
Михаил Б.
Кресло понравилось, сделано вроде на совесть, пришло в сборе, удобное Единственное , показалось что седушка слишком уж длинная, ощущение что на людей с ростом 185+
Александр
Отличное кресло. Подлокотники низкие - при комфортной мне высоте посадке кресло заезжает под стол. Поскоирывало при качании - спрыгнул wd40. Поставляется сидушка-спинка в сборе в огромной коробке, одному не упереть.
Наталия С.
Хорошее рабочее кресло. Цвет не чисто белый, скорее молочный. Рекомендую
Николай Ж.
Обычное кресло, удобное, мягкость средняя, выглядит хорошо, царапин нет. качание средне, не очень далеко отклоняется, немного поскрипывает кожа На нижнем вертикальном положении при росте 180 ноги достают пятками до пола, упаковка была продавлена при доставке, кресло обмотано плёнкой, поэтому не сильно замаралось, коробка объёмная, нужна доставка до...  Читать полностью
Кресло приехало в полу собранном состоянии: спинка с сиденьем и подлокотники собраны, самому вставить колеса , надеть газлифт на крестовину и сверху надеть кресло. Колеса пластиковые, шумные по паркету, крестовина металл, тяжёлый увесистый , одно колёсико бренчит т к не прилегает к полу плотно, предполагаю не совсем ровно сварена крестовина . Газлифт...  Читать полностью
Порфирьева Ирина
изменен 9 августа 2024
Отличное кресло, большого размера, удобное, достаточно мягкое. Приходит в почти собранном виде, собирается за минуту
Елена Д.
Игорь А.
Достоинства
1) Крепкое и надежное. Без болтов и креплений, ничего не скрипит и не шатается 2) Удобные подлокотники с мягкими вставками 3) Широкое и удобное сидение, в меру мягкое 4) В целом стильное и красивое кресло, внешне мне нравится
Недостатки
1) Немного высоковатое сидение, даже в минимально низком положении (мой рост 178), в идеале, наверное, под человека ростом 185. Думаю исправить заменой газлифта на короткий 2) Спинка сидения повторяет форму спины, однако для этого нужно сесть ровно, к чему я не привык. В расслабленном стиле приходится использовать подушку под поясницу
ТАТЬЯНА П.
Я не пожалела что именно купила это кресло. Супер
Марина К.
Кресло презентабельное. Цвет роскошный. Очень дорого смотрится. Режим качания - восторг! Строчки ровные. Качество соответствует. Очень довольна. Рекомендую! 🔥🔥🔥🔥🔥
Руслан Н.
Кресло супер! Большое комфортное, удобное. Приятный цвет. Рекомендую к покупке.
Удобный, очень комфортно сидеть, крепкий, выполнено безупречно, очень довольна покупкой. Производителю респект! Продавцу 🙏💕, все получили вовремя в назначенное время.
12 июля 2024
Стул прекрасен Очень удобно Скину поддерживает
Юлия Р.
Кресло идеальное! Искала именно такое, чтобы подлокотники заезжали под стол, качественная обивка, удобная посадка, сменила 4 кресла в поисках именно этого, берите - не пожалеете!
Владимир С.
Все хорошо, но механизм качания скрепит и очень сильно, бесит сильно! В остальном все нормально!
Упаковка товара стандартная, собирается кресло без проблем своими руками. Спустя несколько месяцев - только положительные впечатления
Классное кресло, очень простое в сборе.
Максим Х.
Достоинства
Красивое и удобное
Недостатки
Недостаточно откидывается назад
Кресло очень красивое, крепкое, снизил оценку за упаковку, Коробка была разорвана все кресло было в опилках и мусоре, в результате такой транспортировки на металлических частях несколько мелких царапин,