2. Уход за волосами

Пол
Женский

Валентина С.
изменен 24 июля 2024
Понравился, проволочки изогнула как мне понравилось, цвет подошел, я довольна, рекомендую к покупке, спасибо продавцу и производителю. Доставлен был в непрозрачном пакете, и в сеточке сам крабик, чтобы не растрепался . Все отлично
Viktor V.
Достоинства
да
Недостатки
подощол по цвету - но жаль больше нет!! товар кончился!! Прадавець - пиши мне, если точно такой будет - исчё закажу!!!
Елена Л.
12 июля 2024
Прекрасный хвост,пушистый,объемный.С утра причемплся,закрепил его на макушке и готово.У тебя стильная прическа!
Бондарчук Нина
Симпатичный шиньон. Мелированный. Не такой темный как на фото. Мне нравится. Заказываю уже третий.
Viktor V.
Достоинства
да
Недостатки
не
очень подошол
Любовь Б.
Шикарный хвостик!!! Покупаю не в первый раз. Смотрится отлично 👍. Качественный, удобный. Заколка-краб немного хрупкая, ломается. Надо с ней быть аккуратней. Большое спасибо. Доставка быстрая. Однозначно рекомендую к покупке.
Достоинства
Пушистый,мягкий хвостик
Довольна покупкой,очень понравился,еще не расправляла,так прикрепила по-быстрому.
Viktor V.
Достоинства
ок!
Недостатки
немного цвет светловатый, надо еще заказать потеинее..
т
татьяна р.
Шиньон - супер!! Если угадать в тон, смотрятся,как свои. Очень довольна, он игривый и веселый, коллеги говорят- несколько лет сбросила! Очень советую к покупке! Спасибо производителю и продавцу! Давно искала что-то подобное, все куцее, некрасивое и неестественное. В общем, девочки, если волос не хватает, их надо купить! И это будет хорошей покупкой!..  Читать полностью
т
татьяна р.
. Классный шиньон. Смотрится очень натурально, живенько. Коллеги решили, что я просто покрасилась. Рекомендую, только свой цвет надо найти. Мне очень понравился!