2. Посуда и кухонные принадлежности

Размер крышки, см
Диаметр дна, см

Людмила Д.
8 октября 2024
Большая жаровня с толстым дном и стенками, еда не пригорает, пришла в отличном состоянии.
а
андрей ш.
6 октября 2024
Достоинства
отлтчное качество универсальный сотейник
отлтчное качество универсальный сотейник, особенно если большая семья или часто приходят гости
Александр П.
3 октября 2024
Жаровня хорошая. Но!!! Крышку положили самую дешманскую, да ещё и большего размера
Виктория К.
3 октября 2024
L
Linara I.
2 октября 2024
Достоинства
внешне все устраивает, добротно. все целое. посмотрим в деле.
Марина М.
30 сентября 2024
Отличная посуда, покупаем не первую такую вещь этой фирмы, в восторге, очень хорошее качество, тяжелая, крышки прочные, толстое стекло, смотрится очень дорого.
Ангелина Е.
30 сентября 2024
очень печально, что крышка не совпадает с жаровней. скорее всего её то и дело от покупателя к покупателю швыряли тем самым искривли корпус при транспортировки. посмотрим как будет жарить
Валерия Д.
30 сентября 2024
Моя любимая сковородка! Второй раз заказываю. Большая, качественная, супер вместительная. Однозначно рекомендую.
Максат Т.
30 сентября 2024
Всё хорошо, а дальше время покажет
Жанна Ш.
В восторге, сразу в дело на газовую плиту .
Лёля С.
Жаровня отличная! При жарке не подгорает.Довольна покупкой.
Ирина Д.
Достоинства
Жаровня сделана качественно, важно, что она имеет экологичное покрытие ( поинтересовалась в инете), мне очень удобно пользоваться ею: не пригорает + высокие стенки, то, что ручки нагреваются, - не беда, купила маленькие силиконовые прихватки, и проблема решена, зато удобно хранить - более компактная в отличие от привычной сковороды с длинной ручкой...  Читать полностью
Галина П.
Татьяна П.
Общее состояние хорошее, но мне пришел брак, крышка не заходила плотно груг был жаровни не ровный, мне сделали возврат и вернули деньги
Наталья Ю.
Юлия М.
Станислав З.
Треснула крышка при первом приготовлении пищи
Екатерина Ф.
Людмила П.
Дина Л.
Супер.берите не пожалеете.для большой семьи самое-то
Доставили быстро, качество товара отличное.
Татьяна Л.
Хорошо упаковано, крышка целая. Жаровня тяжёлая, дно усиленное. Должно служить долго. Размер, как заказывали.
Дарья К.
Жаровня супер 🖤👍у меня много посуды этой марки, это бомбезная посуда, производетелю большой респект и уважухаа😁🖤👍👍👍🫶готовить в ней кайф просто!
Екатерина Ф.
Сама жаровня хорошая, а вот крышка плохая, металлический ободок кривой, и плохо прилегает к стеклу
Екатерина Л.
Отличная, глубокая, готовить одно удовольствие, никаких съемных ручек, ничего не подгорает
Лариса Г.
Отличная жаровня! Готовить одно удовольствие!
изменен 28 августа 2024
Когда заказывала жаровню думала что она будет в виде казана, но она не высокая, но диаметр у нее просто меня ошеломил 32 см. Жаркое приготовила практически без масла (смазала им только стенки и дно жаровни) курочку поджарила ровненько, морковь и лук тоже, потом добавила картошечку и на медленный огонь, блюдо получилось просто огонь. Для большой семьи...  Читать полностью
Анастасия О.
Олеся С.