Жакет MILANIA STYLE

Полиэстер
90% полиэстер, 10% спандекс

Упаковка, конечно, аховая... Сам пиджак прикольный. Красивый цвет, ярко сиреневый, брала к платью. Но не попала в оттенок. К сожалению, возврат. Перезакажу контрастного цвета такой же. Рекомендую!
Альмира Я.
Наталья Я.
В целом не плохо, немного узковаты рукава (может потому что у меня полные руки) а в остальном очень симпатично. Цвет меняет в зависимости от света( на солнце смотрится более светлым чем в помещении)
Лилия П.
Жакет подбирала под брюки, ткань на ощупь приятная, легкая, размер соответствует. Все супер!
Юлия Б.
Здесь всë сошлось) модель как всегда прекрасна на мой 40 размер. И цвет белый в реальности белый 🤍. Шикарный пиджак.
Рита Н.
Алина Ф.
Надежда К.
Очень понравился, приятная , плотная ткань , сел идеально, рукава подшила
Алёна Б.
Людмила М.
Сел идеально. Очень стильно с брюками той же марки и джинсами.
Маргарита С.
Достоинства
Недостатки
Крой ( нет вытачек), ткань синтетика ( то потеешь, то мерзнешь)
На мой размер 48 брала 48 р-р. Вроде в груди он не мал, но как застегнешь - морщит около пуговицы. Пробовала застегнуть (на булавку) и глубже, и свободнее - ничего не помогает, морщит. Наверное, на маленький бюст такой фасон подойдет, но не на 48 р-р. И если есть талия, то ее здесь не видно. Не мой фасон. Вернула.
Удобный, красивый, стильный пиджак)
Светлана З.
Ольга
Пиджак сел хорошо. Идет в размер.
Татьяна Х.
Елена В.
Татьяна А.
Ирина Р.
Отличное качество пошива и ткани, цвет как заявлен, брала на выбор в чёрном цвете, но он проиграл ( смотрелся простовато, дёшево как-то)
Наира О.
Кузнецова Н.
Выглядит эффектно. Крой и пошив хороший, нитки не торчат. Из минусов - сам материал: очень тонкий, просвечивает, быстро скатались рукава, быстро отпала внутренняя пуговица.
Красивый цвет. Но очень тонкая ткань и видимо плохо внутри обработаны швы, потому что на плечах всё волнами. В основном из-за того что ткань тоненькая и не может скрыть эти дефекты. А жаль.
Екатерина Л.
Качество пошива и ткани хорошее. Цвет темнее, чем на фото.
Юлия Д.
Не плохой. Ткань хорошая. Немного смутили пуговицы не в цвет жакета. Товар пришёл мятым. Мерить жакет с мятыми лацканами не приятно. При росте 165: По спинке длинноват. Поэтому талия потерялась. К сожалению возврат.
Анастасия Г.
Хороший жакет, соответствует цвету и размеру
Зульфия Б.
На Ог 104 впритык. Может пуговку перешью. Брала по акции костюмом с юбкой обошлось за все 3200. Цвет базовый, на ыто светлее получается. Рекомендую. Жду отшив другой модели изумрудного пиджака, топа, и красной брюки.отшейте пожалуйста все в 52 размере. Брюки тоже хочу, все хочу:)))Хотелось бы желаемое прикупить по скидке
Ольга Ю.
Х
Хачатурян И.
Просто восторг от модели,идеально сел по фигуре и плечам,взяла комплект юбку и пиджак. Очень удобно,что можно регулировать разрез!пиджак очень нежно и аккуратно смотрится.Качество среднее,тонкая ткань,летом можно носить.думаю быстро ткань износится,для меня плюс,потому что не люблю годами носить одно и тоже) по длине мне,полторашке,норм))даже обрезать...  Читать полностью